Прочие дела домашние
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки...и жизнь, как сплошное приложение...
Зачем вам всё это? Что вы здесь ищете и почему так наивно верите, что это ПРАВДА?
Очередной уход от реальности. Кто-то бухает, энергетики литрами пьет. А кто-то в контакте часами зависает - все это понятия одного рода. Умные люди вконтакт (facebook и т. п. ) только фотки скидывают, хранят инфу, продвигают свое творчество и организуют РЕАЛЬНЫЕ встречи
У меня аватар - лицо, настроение-статус-настроение, а мыслей у меня много разных, всяких разнообразных))))))))))))) )
Это всё игра слов, эмоций и опыта)))))
ничего не ищу, развлекаюсь) ) И конечно понимаю что здесь не всё правда))
да лан тебе, не нуди.
У тебя тоже вместо лица аватар и загадочный ник Марк. .
депрессивный настрой нам не нужен!
Добавь позитиву!
депрессивный настрой нам не нужен!
Добавь позитиву!
Эльвира Алтынбекова
Это просто вопрос. А то, что он вгоняет вас в депрессию - это ваша личная проблема ;)
Блажен кто верует..
Ну не все, конечно, но... Боьшинство интернет зависимостью страдают, так что мне кажется в точку
У меня не ава, а фото.
Здесь я отдыхаю, а на вас пессимизм напал)
Эльвира Алтынбекова
Нет, я человек исключительно позитивный: даже если меня послать на хер, я вернусь оттуда отдохнувшим и с магнитиками на холодильник ))
Бибигуль Иргалиева
Но это же не твое личное фото )))
Не вместо настроения - статус, а вместо положения. Здесь интересно.
Люди! А мне просто нравится \ это моё хобби! .
Мне то другие развлечения недоступны, пенсия, знаете ли.
Я себе автарами настроение поднимаю, общения ищю,
и в этом Мире тоже есть жизнь и дружба.
это крик души?!
Эльвира Алтынбекова
Нет, не крик: крики тут обычно оформляются пучком ворсклицательных знаков, скобок и т.п. Это просто вопрос.
О, мне так пондравилось ваше умозаключение.
От безделия и скуки тут!
Марк! Покажи личико.
Эльвира Алтынбекова
А вам оно зачем?
Светлана Иванесий
Ну тебе же не нравятся аватарки, или мне показалось?
Иллюзия общения...
Кто вам сказал, что верим? А здесь - чтобы время убить, если совсем честно. Вам легче стало от такого ответа?
Эльвира Алтынбекова
А с чего вы взяли, что мне было тяжело? ))
я не верю, что всё правда
все просто, люди людей сейчас слушать не хотят. а здесь-бумага все стерпит