Прочие дела домашние

Вы почему обленились? Эскалаторы, лифты, стиральные машины (вместо таза с водой), транспорт, пылесос вместо тряпки.

Мы с мужем не ленились зарабатывая и экономя на всем что можно было дабы купить это. Кстати ручками я стирала... и пол на карачках тряпкой мою.. и посуду тоже ручонками своими... а ты наверно тазик и доску для стирки даже в интернете на картинке не видел, не говоря уж о том чтобы в руках держать и пользоваться...
Me
Metiska
Лучший ответ
Наталья Гребенщикова Видел! Держал!

Но доской-тёркой не пользовался.
Патамушта не дураки руками стирать, если на кухне стаит стиралка...
...
Собсна, я не ленился, когда на всё это зарабатывал.
Анна Павленко
Ага, транспорт. Меня везде пешком водят. Свекровь приехала, так муж у неё личным водителем, катал по всему городу. Если что, то там автобус был, куда она приезжала. Бесплатно возили.
Живу на первом этаже, стираю в тазике, боюсь высоты- эскалаторами не пользуюсь. Ни пылесоса, ни веника. Кстати, телека тоже нет
Милый Котенок
Тебя никто не заставляет пользоваться прогрессивными изобретениями. Ходи пешком, стирай руками!
Алёна Савко
На работу пешком ходишь?
Оксана Князева
Борщ возле дома, на костре?
Листья, вместо трусов?
можешь стирать на реку ходить
А вы почему? Дров наколоть вместо газа; коня запрячь, вместо машины, да и за бензин не платить, а сена накосить. Мясо не покупать, а в лесу за кабанчиком побегать или от него) и завалить, голыми руками! да и спички ни к чему, огонь можно добыть при помощи камня и палки.
Телевизор, интернет, электричество-зло, все вырубаем, освещаем свои избы лучинками и плетём лапти.
чья бы корова мычала..
Алла Афонина
Таз то зачем? Нафиг такую роскошь. На речку портянки полоскать, пешком. Да и лифт не нужен, порог избушки можно и без него переступить.
хочу этого не лентяя забрать себе на испытания)))
повкалываешь-потом поговорим))