Прочие дела домашние
Дамы!Какие у вас отношения со свекровью?
А я мечтаю отправить свою свекровь в дурдом. Ей там самое место.
Нормальные, можно даже сказать хорошие и все потому что мы отдельно живем.
Свекровь моя умерла. И теперь я - свекровь. Но невестка моя при всех моих стараниях дичится и душевного расположения не проявляет. Но подарки и подношения принимает с охотой.
мы с ней подружки: -)))
Отличные, всегда помогает с малым и не лезет в личную жисть:)
Нас резделяют сотни киллометров!!!
Татьяна Смыкова
и это счастье!)))
Очень хорошие.
Замечательные !!!Ну и конечно мы живем отдельно ))))
никаких. видимся раза 3-4 в полгода. не могла она долго с "потерей" смириться - как же, сыночку увели.. . пришлось и правда УВЕСТИ. видимся редко, муж объективен в этой ситуации, видит все её за... прыги.
очень даже хорошие, люблю ее даже
у меня отличные. она мне как мама. И я очень рада этому.
мы живем мвесте, но это никак не портит наши отношения. она действительно очень мудрая женщина и я ее за это безмерно уважаю)
Прикольные. У меня свекровь современная, все понимает, даже может заступиться перед мужем (ее сыном) за меня, если он действительно неправ. Короче- справедливая она у меня
До определенного момента были хорошие. Но после того, как я узнала, что за моей спиной она людям говорит про меня гадости, отношения вконец испортились. Точнее их вообще не стало, просто здороваемся и все. Я в ней разочаровалась.
Хорошие) )
Она живет в другом городе)
никакие. стараюсь лишний раз не контактировать.
У меня отличные отношения!! ! Мы с ней очень хорошие подруги!! ! Помогает и делом и советом, иногда с ней секретичаем. . Мне кажеться Лучшей свекрови просто не существует.
Замечательные отношения. Советы дает хорошие, опытом делится. С ней поговорить можно абсолютно обо всем и на мужа пожаловаться, при чем она никогда его не выгораживает, а всегда на стороне того кто прав.
Я замужем 14 лет. По-молодости свекровь меня бесила, потом я стала пропускать мимо ушей ее нападки и колкости и делать для нее все, что сделала бы для своей матери (зачастую заботясь о ней больше, чем ее сын) , в конце-концов это мать моего мужа, одинокий и нездоровый человек. Правда мужу я немного вправляю мозги, чтобы поступал так как считает нужным, а не так, как хочет мама (конечно не обижая ее) . Конечно, умение общаться со свекровью приходит с годами, главное терпение и выдержка - самой будет проще и муж не будет метаться меж двух огней.
Нормальные, как мне кажется. Живем отдельно. Она уже в возрасте (70 лет) . Добрая в общем она, капать сыну на мозги я отучила почти сразу.. . так что особо нам делить нечего ...
чем дальше тем лудше отношения))