Прочие дела домашние

Пошёл мой муж как-то на День рождения,а там в меню....

Варёная гречка,вяленая рыба целиком на столе и ...шампанское.Муж был в шоке,хотя его трудно удивить. Попадали ли Вы в подобную ситуацию?
Аня Мутовкина
Один раз пришла на день рождения - на который помпезно приглашали зараннее, много раз напоминали. Соответственно одежда была соотвтствующая и подарок тоже! Когда пришла из еды были жаренные окорочка (1 штучка в одни ручки) с вареной картошкой и самое главное.... ТОРТ! Хозяйка подавая торт извенилась, он был разрезан и отсутствовало несколько кусков, как она сказала - день рождения то был вчера - вот мы семьей его и разрезали, попробовали.
Ирина Синякина
Лучший ответ
нет, наоборот.
Лиана ***
нет)) )
а что, простенькое и со вкусом))))
Лада ***
да было дело. В меню были суши из какого-то ресторана и верх ее кулинарного искусства - винегрет с апельсинами
это была вечеринка дистрофиков-любителей рыбной ловли!)
Юлия Левенец
Аня Мутовкина Светкин Д.Р.
Прикольное меню) ! Теперь буду знать ЧЕМ распугивать гостей)!
он пошел поздравить или пожрать?)))
Ирина Ефимова
Наверное шампанское соответствовало блюдам на столе...
на самом деле чтобы не шокировать вас происходящим там)))) ) он решил шокирнуться сам))) ) гречкой)))))
Пригласили на свадьбу лет 10 назад в Холмогорский район Архангельской области. А там деревенька, название которой уже не помню. Когда всех пригласили за стол после торжественного посвящения в мужа и жену у всех в глазах был испуг и недоумение. Столы были деревянные без скатертей. На столах стояла капуста квашеная в нескольких видах, огурцы соленые, яблоки моченые и картошка в мундире прямо в чигунках. Лук репчатый на тарелочках почищеный. Хлеба краюшки нарезанные крупными ломтями. Ну мы все расселись. Водка была и квас. Все навалились на капусту в ожидании горячего. Но пока стол не опустел, горячее не подали. А горячее было супом из мяса со свежей капустой и луком. Да, надолго запомнилась нам эта свадьба. И вместо денег под ноги молодым били кринки с солью. Семья так и не сложилась.
Анна Иванова
а почему вместе не пошли?
Аня Мутовкина Я в тот момент была в контрах с его сестрой.
Как-то не приходилось. Бывало, что просто стол "реденький", но с обязательным салатом Оливье) Но гречка с рыбой... (((
Я была один раз на свадьбе и там было семь блюд из баклажанов-которые я вообще не ем, кроме них была нарезка-которую расхватали сразу- после этой свадьбы я приехала домой очень голодная и варила себе пельмешки)))
Юлия Левенец баклажаны вареные, баклажаны пареные и пюре!)))
Фуу, ну и меню. Нет, со мной так не случалось.
с трудом вериться, что это правда. Это ж каким идиотом надо быть, что на праздничный стол гречку ставить и рыбу кидать
Аня Мутовкина Это чистая правда.
Ольга Борисевич хи))))))Ну и придурки,заем ходить к таким людям,по моему они абсолютнол не уважают гостей.Можно уже б было просто пирожков напечь и то не так позорно))))
Простая семейка попалась.
Nurm@ Мираbell@
Конечно, особенно после того, как мне подарили на день рождения 1 носок
нет конечно. Я бы даже есть это все вместе не стала, жалко свой желудок. Выбрала бы себе что-то одно по вкусу
Saizak Semis-Ool
Да.. . это шикарное меню.. . нас как-то угощали только килькой в томатном соусе под наше шампанское))))
ну все говорят, что только не готовь- все равно не кого не удивишь) , а вот гречке это да)) хотя гречка сегодня дорогая, так что деликатес)))
Вера Саляева
это ты на друзей мужа жалуешься?
Аня Мутовкина Это вопрос,а не жалоба.День рождения не у друзей был,так,пояснила.
Неа)
Мария ***