Прочие дела домашние
навеяло..антибиотки-вред! не будем ими пичкать дитё! а чипсы? а йогурты? и прочая вкусняшка,
которую любят наши дети и мы всё равно покупаем! это не вред??? даже если на упаковке не написано ничего запретного в составе,где вероятность того,что там "ничего такого" нет?
Ну мой-то аллергик не ест чипсов, как остальные дети)) два раза в год чуть-чуть))) я семье даже сосисок не покупаю) )
Стараюсь максимально качественные продукты покупать и хорошо готовлю. И к антибиотикам отношусь очень хорошо--они спасают от многих болезней. Ясное дело, что насморк или адекватные люди не лечат, а вот гайморит или ангину..
И жить вредно)))
Интересно, интересно.. . а при пневмонии антибиотики тоже вред, по мнению некоторых? Почему же даже сейчас от пневмонии при неправильном лечении умирают?
А пиелонефрит сам пройдет без антибиотиков? просто любопытно...
Екатерина Логинова
Да уж, дураков полно! Я одних знала, они тоже против антибиотиков были, ребенка от ангины "безвредным" керосином лечили, умер у них ребенок. Бараны тупорылые, что с них взять.
)))))))))) Вот прям не в бровь, а в глаз)))))))))) ) Ай молодца!
а я не даю ребенку ни чипсы, ни сосиски, ничего такого вредного.
так не давайте. я не даю ни чипсов, ни сухарей, ни прочей "вкуснятины". И бабушкам-дедушкам запрещаю
Дорогая моя! А есть родители, которые не покупают всю ту дрянь из супермаркетов, а покупают у бабусек в деревнях. Мало-ли что просит младенец, а ваше родительское слово на что?
и это вред, не буду покупать.
Фишка в том, что пичкая антибиотиками ребенка, мы не даем его иммунитету развиваться нормально: замкнутый круг - антибиотики - болезнь - антибиотики и т. д
вы сравниваете лекарства и продукты питания.. . лекарства при заболеваниях необходимо давать, а прочую дрянь нет необходимости покупать ребенку... не пойму какая связь...
А я не покупаю чипсы и прочую дрянь. И не считаю, что антибиотики - вред! Это, извините, бред! Антибиотики же не к чаю, вместо конфетки выписывают, а когда в них есть необходимость!
ну на йогурты не гоните уж.. . что же в них вредного? кисломолочный продукт содержащий полезные бактерии, причем для детей специально делают из цельного молока (не обезжиренный). . чипсы - согласна, ЗЛО
Не давать и все! Родители все ж таки взрослее и силы воли должно быть поболее. Зачем портить Своему же ребенку Будущее?
для начала они вкусняшки, а потом уже все остальное )