Прочие дела домашние

Навеяло. А что вкусняшками считаешь ты? Назови свои любимые

Марина Крохалева
Лучший ответ
Рина Ванченко Девочка с Фкусняшками)
Кое-что из морепродуктов, кое-что из мясных деликатесов, кое-что из десертов.
Ольга Губжокова что именно? секрет?)
что знакомо и привычно с детства
украинский борщ
котлета с пюрешкой
компот
яичница с помидорами
пирожки с капустой
молоко очень люблю
мороженое - в основном фруктовое и фруктовый лёд
из нового - авокадо, роллы - даже самые дешёвые, с овощами
штрудели с капустой
австрийский рыбный салат
бигус
селёдочные рольмопсы
курицу гриль
всякие-разные натуральные лимонады, безалкогольные глинтвейны, мохито, пунши
чаи всякие модные - ройбуш, зелёный марокканская мята, зелёный венский штрудель, чёрный кенийский рассвет...
кофе на молоке, какао
Марина Певнева
все что на холяву
))))Мясо... в любОм, его, приготовлении... ну и, на вскидку, добрый, мягкий чёрный хлеб, с селёдочкой или колбаской, скажем так... и песЕЕЕнье!..))
инжир, виноград
дор блю
копчености
креветки
Юлия Ушакова
Икра минтая. Виноград. Апельсины. Жареное до корочки мясо-вне конкуренции.
Алёна Егорова Сига, а какая икра минтая? из баночек?
конфеты
На данный момент: морепродукты, фаршированные тунцом помидоры, рисовый салат и морожко. Это сегодня, завтра захочется что-то другое
Tatyana Fursov
Копчёности и печеньки)
Мамины котлеты, торты
Marem Barakhoeva
Мои вкусняшки это шашлычок, сладости всякие, фрукты
Ilmira Kurbaniyazova
Макароны с морепродуктами итальянцы вкусно готовят.)
Инга Серова
желе, мармелад, кексы
Нина Гриднева
вкусное мороженое, шоколад, вкусное печенье, копчености, вкусный салат, вкусно приготовленное мясо, ягоды, фрукты, овощи, грибы в любом виде (особенно люблю грузди), орешки разные
Юляха Волкова
мясо краба. Рыбу жареную, персики, орешки кедровые, земляника, картопляники с капустой. Ну и, пожалуй, салат из крабовых палочек.
Да много их, но самые-черешня, салат с помидорами и оурцами. и-семечки
А*
Аяу( ****
рыба в тесте.
Mulik)))
Мармелад. Только натуральный без обсыпки. Вот такой люблю @marme_life. Уже несколько лет периодически покупаю этот мармелад, едим всей семьёй, и он не приедается, обычные магазинные мармелады вовсе перестали брать, поскольку ощущения совсем не те.