Прочие дела домашние

Если бы покупали квартиру в браке, то на кого бы оформили: на мужа или на себя?)))

Ю)
Юлия )))
сразу на жену ...я ж так долго жить не собираюсь ...просто мы мужики меньше живём ...и что б не бегали женщины преклонных лет по инстанциям ...сразу оформляем на них... думаем за полвека вперёд)))
Ирина Лыба
Лучший ответ
Tatjana Gentsel интересная логика...
теперь уже на себя. так как муж уже покупал квартру и возвращал положенные 13 процентов. а это конкретный человек может делать один раз. так что теперь, когда будем покупать жилье, будем на меня оформлять, чтобы 13 процентов мне уже вернули.
на двоих
Ксения *****
Без разницы. Пусть будет на муже, у нас в ТСЖ любят, когда в штанах.
на себя. но еще же надо мнение мужа узнать) ) может он против был бы.
Настюшка ********
На себя ж конечно)))
Алина Исланова
Без разницы. Купленное в браке - совместно нажитое имущество, при разделе все равно пополам...
Лиза Гужва
мы собираемся 3 комнатную покупать, я сразу предложила записать на него, на что он вполне серьезно сказал что квартира будет на мне, с меня спрос меньше ...
записали на меня, так было нужно
купили дачу, муж сам скзал что это моя.... и офомили на меня
Юлия Скутина
На мужа - ему нужнее.
Если подразумевается дележка после развода - так там все равно без разницы будет на кого- она совместно нажита.
девки, да вы что! а если муж- это временно, всё ведь в жизни бывает- как потом расплюётесь?
Мария Лавринюк
Юлия ))) Сама в шоке)))
На мужа. Пусть он с бумажками морочится и пороги обивает)))
Ну, ты шутница !!!Баба и на квартиру заработает... А как-же лифчики?? ? Муж купит?
N.
Nastenka ...
Юлия ))) При чём тут лифчики?Вопрос не о том)))
На себя. Если я первая уйду, то с собой не заберу. А если он, то будет обидно делить ее с ...внебрачными детьми, которые почему то сразу появляются.
на двоих наверное. А вообще зависит от того, на чьи деньги покупали.
**@ Маришка@""
На мужа, у меня уже есть
Алиса Вернер
муж сам склонен оформлять все на меня
Diana M
в совместную собственность.
оформили на меня
Ирина Лыба а кто в доме хозяин? (не на бумагах)
На лопопам:))))
А без разницы на кого в браке оформлять. Можете смело на мужа- все равно квартира будет совместной собственностью и разделена после развода пополам))))