Прочие дела домашние

А вас оскорбляли на "ответах" ? И как вы поступали?

Я здесь почти 2 года. За это время и оскорбляли, и матом крыли, и не дожить до вечера желали.
Сначала впадала в ступор от неадекватной реакции, потом ввязывалась в разборки, сейчас стараюсь игнорировать.
Здесь ОЧЕНЬ МНОГО психически больных людей, обозлённых.
Жмите Нарушение и не ввязывайтесь в разборки, игнорируйте! Эти люди подпитываются нашей негативной реакцией, специально провоцируют.
Топникова Кристина
Лучший ответ
Марианна Иваницкая Спасибо! Я вот тоже в ступоре....даже подумываю что бы заявление писать. До того обидно, и не за что!
Аксиния .. Да не надо просто троллей кормить, обращая внимание на их выпады. Я в интернете прожила, можно сказать, 7 лет - насмотрелась и не того. Лучший способ - игнор, а если это личные сообщения в мире или в агенте - то бан.
Было дело))) Могут и забанить за оскорбления, если нажать нарушение.
Надежда Газина
Марианна Иваницкая Забанить ответ, или человека?
Плюнула и забыла Конечно обидно было столько время потратить когда сразу по вопросу было видно, что идиотка
игнорировала.
Юлия Лукьянова
два раза вешался три стрерялся
Вика Копытина
пытались, но меня хрен прошибешь, наоборот мне интересно, че это человек так завелся))
Natali *
Да, тролли.
Игнорировала. Ну не оправдываться же мне, доказывая, что я не верблюд?) ) и не оскорблять же в ответ - с троллем в этом "умении" нормальному человеку лучше не соревноваться.
Azia Group
Марианна Иваницкая Вот и я не доказывала, написала "зачем же так?" а в ответ ещё кучу написали гадостей. Больше не захожу. Но и забыть не могу. Столько агрессии незнакомому человеку....
Тоже самое им в ответ))
Мария *
оскорбляли, никак не реагировала, пофиг на них
Нюта Анюта
Меня невозможно оскорбить.
Nataliya Gorobtsova
Здесь напрямую не оскорбляли . А вот в личку слали оскорбления . Вернее слал. Противнее всего было то, что он здесь завсегдатай, вроде бы со всеми "дружбан", как он писал, а вот втихаря, чтобы никто не видел, кусал... .
Как поступаю : незнакомую почту в личке сразу в спам, а провокационные вопросы научилась здесь обходить. По тону вопроса, по автору его я почти сразу определяю-стоит ли вообще здесь останавливаться.. .
И ещё : есть кнопочка -нарушение. Не спеша оскорбления модераторы удаляют.
Марианна Иваницкая Спасибо! А мне прямо на "ответах", и ладно бы там действия мои критиковали, переходят на личность. И ладно бы мужчина, так писала девушка....эх. Спасибо за ответ. Буду иметь в виду.
Вот что б прям матюками и с угрозами, такого не было, ну а что где то с кем то не сошлись во мнениях и поспорили в коментах, так я это оскорблением не считаю.
Хотя нет! Один раз дурой обозвали)) , но это шло от малолетней девочки и скорее повеселило, чем оскорбило.
Марианна Иваницкая Если спор, тогда конечно!
Если это были действительно грубые оскорбления, то жаловалась модераторам и удаляли эту гадость... А так вполне могу и ответить достойно...
если меня оскорбляют, пишу что-нибудь эдакое в ответ и больше не возвращаюсь к этим комментам... тоесть, когда мне приходят в ответ сообщения на маил типа "новый коментарий в ответах" я просто удаляю, пришедший маил, даже не открывая его...
Анна Горлова
было дело. задала вопрос о жилье, а мне наговорили, что мы приживали, не можем оторваться от родителей и живем за их счет. нру я посчитала, что дуракам объяснять бесполезно)
Эля Белан
Пока нет. Спасибо за это.
не оскорбляли, только спорили)
Мы ж не специально, это руки трясутся и мат получается)))))
Да забудь и все, неадекватов и просто дебилов хватает везде.