Прочие дела домашние
Что за народ как с цепи сорвался? Или сейчас модно оскорблять всех и вся....Особенно на ответах....
это форум :) и люди вправе комментировать ответы и не соглашаться, но не все знают правила хорошего тона :) смиритесь
Бибигуль Сыздыкова
Да да! Верно!
Нас Тюся
может вы и правы ,я наднях пожалела одного -он троль оказался просто прикалывался и таких говорят тут пруд пруди,а я даже всплакнула несчастный жена от рака умерла,сын уехал на машине,а его ещё и оскорбляют!!! заступилась за него ответила на оскорбит коментарий и что куча соболезнований в мою сторону попалась тролю на крючок и обьяснили подробнее про таких придурков отсюда и такие злые ответы бывают что завсегдатаи их уже знают и просто грубо отвечают
это называется проверка на вшивость...
ну, тут не только отвечают за себя, но и ведут споры. и почему бы не написать, что кто-то пишет чушь, если эта чушь очевидна? ведь спрашивающий может легко прислучаться к чуши, а не к адекватному и верному ответу
Бибигуль Сыздыкова
А у спрашивающего своей головы то нет ага?
каждый в праве высказать СВОЕ мнение, а у всех оно разное, надо быть терпимее к мнению других вот и все
да, обязательно, если кто-то не прав - надо его наставить на путь истинный, ага
Ответы это отражение состояния общества-положительная реакция-благодари а отрицательный-игнорируй
Вот как ни зайду сюда, так обязательно какая-нить моралистка попадётся! Да что ж это такое? Ну нравиЦа людям лаяЦа-пусть они это и делают! Вам-то что?
Ирина Викторовна Кнабик
им плохо)))
Бибигуль Сыздыкова
Да ради бога пусть лаяЦа, а когда на меня??? Ну я в ответ не буду, воспитана по-другому, но не моралистка, это Вы зря ))
это Интернет - тут и послать могут просто так. Не стоит так близко воспринимать виртуальную реальность.
Бибигуль Сыздыкова
Я не близко воспринимаю такую ерунду, просто интересуюсь....
армагидец приблежается время такое
Смотря какой вопрос! А ответы... у каждого свое мнение! Я никогда не прислушиваюсь к другим... своя голова на плечах !
В интернете можно все. В интернете мы как за каменной стеной. И ничего нам ни за что не будет. Есть мнение - не бойся выскажи. Рекомендую фильтровать критику и злость и не обращать внимание на некоторых.
Каждый пишет то, что хочет! И так будет!;))
Тролли флудят не только в лытдыбре, забанить их, и делов-то!
абсолютно согласна с тобой была буквально пару дней назад, но пользователи по опытнее пояснили что сдесь полно придурков которые несут всякую чушь, их называют троли, отсюда и такие злые ответы .сама задавала такой же вопрос когда попалась к такому тролю пожалело посочувствовала, особенно когда прочитала пару оскорбительных ответов на его "беду",но добрые люди пояснили что он троль и просто прикалывается развлечение у него такое. и он сдесь не один тек кто давно сдесь сидит их почти всех знают, ну а новичкам трудновато их определить.
Alie Sadritdinova
Не троли, а тролли. От слова " troll "
Таня Макеева
спасибо
кстате чуши тут действительнно многовато. мы конечно все тут торчим от нефиг делать, но лучше совсем не отвечать, чем нести всякий бред, вроде взрослые люди....
Ты можешь так же отреагировать на его комментарий.
Какая жизня - такой и народ.... голллодный, холллодный,,, кинутый"через ,,плечо"....и что ты ешо хочешь, детка?:)))))))))) общайся с розовоочкариками.... у них всё путём!:)))))))))))) А что касается ответов - да, многие думают что здесь ВСЁ можно.... до тех пор пока их в реале не возьмёшь их за шкирман.... вот там их прыть быыыстренько уходит!!!!:))
Бибигуль Сыздыкова
с розовоочкариками, ну нафиг! У меня с этим все в порядке и с самооценкой, и с воспитанием и пр., просто удивляет не воспитанность очень и очень многих, мне то что!!! Я так просто спросила! )))