Прочие дела домашние

У вас в городе ругают мэра? У нас всё как с цепи сорвались. И я считаю, это не справедливо. И губернатора тоже ругают.

И осокрбляют. За то, что они не местные. Их откуда-то назначили.
Мария Куксова
а толку ? )
их же теперь не выбирают, а назначают ))

стало быть мэру и губеру плевать на город, область, народ, ему важно лишь мнение президента
Гулбану Кулкашева
Лучший ответ
Мария Куксова По сути да
Мария Куксова А кстати, почему не выбирают? Когда это началось?
У нас проще, мэр и губернатор это одно и тоже )). Поэтому "ругают" только губернатора и Путина. А как же без этого? Всегда будут ругать, причём любых, независимо от фамилии.
нет, наш сильный был губер прошлый, продвинули в правительство, но курирует нового
наш местный, из глухой деревни, с таким же говором и абсолютно не умеющий "подать" свою речь, мы его кстати не выбирали, его просто Медведев назначил
Б@тм@ Руст@мов@
у нас всех ругают
Ещё как ругают! Губера с прошлым нормальным сравнивают.
Благодаря Сергею Шнурову про нашего мэра знает вся страна) И позицию, озвученную им, поддерживают многие. Ругают, конечно, ибо довести город до такого бардака надо постараться. Нечищенные дороги, горы снега, лед и забитые травмпункты положительной оценки работы мэра не заслуживают.
Ты неграмотная.
У нас в городе КОБЫЛА ругает МЕРИНА за то, что от него не может ЗАЧАТЬ ЖЕРЕБЁНКА
Светлана Война
Народ дура. Голову вообще не включают. Да и ботов везде полно.
Да и оппозиция сейчас работает непокладая.
и пусть. раз они занимают должность ответственную за то-то пусть отвечают. а то не при чем уже столько лет что все через одно место
Нет. Хвалят и поздравляют. У него 60-летие сегодня было)))
Мария Куксова Выбирали или назначали?
Натали, я даже не знаю своего мэра.
У нас один сидит, второй в отставку сегодня подал. Но Вы знаете, тот который сидит, на фоне второго вообще ангел.
А ты нормального поставь чтоб было за что хвалить. Я мэра своего города не буду хвалить
Aleksi
Да, Собянин и дальше всё понятно почему)
Губернатора ругают у нас, конечно же. А мэров у нас вообще не слышно после Савенко, сити-менеджеры у нас.
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
прошлых губеров
двух под уголовку
подвели,
а нынешний от
Единой России отличный.

если у вас коммунисты
там рулят,
или справедливо
росы
то не удивляйтесь
что будет криминал,
не будет техники для
уборки снега,
и мэры которым на все
плевать.
Нужно срочно запретить весь интернет, а то не дай бог и ""великого президента начнут унижать
В.
Вика .......