Прочие дела домашние
Ситуация в магазине-кто прав? Внутри не очень много буков)))
Женщина на кассе, оплачивает покупку, девушка продавец дает ей здачу, даёт правильно, бумажными десятками. Женщина покупательзаглядувает в кассу и говорит-у вас там железные десятки есть, дайте мне ими, а девушка продавец говорит-нет, они нам нужны. Тогда покупательница начинает орать- да кто ты такая, да я тебе устрою,я хочу теми деньгами. Продавец говорит- я в ваш кошелек не смотрю, что у вас там, почему вы мне в кассу лезете-это не ваше дело, какие деньги у меня тут лежат....Ваше мнение- кто не прав?
Мне искренне жаль тех, кто пытается что-то там вякнуть в данном случае против кассирши.
Головой думайте, народ, а не задницей, на которой перед компом сидите.
Покупатель. Она могла просто попросить, через пожалуйста и всё бы было без скандала)))
Да чёрт их знает, кто не прав. А покупательница типичная хабалка базарная. И орёт она везде и всегда. Продавщица на неё не может выступить, а вот очередь должна бы, по идее эту дуру поставить на место.
Две идиотки. Кассир могла дать сдачу монетами, а покупательница могла бы держать себя в руках.
Наталья Заболотникова
Она же сказала- они им нужны.Мало ли зачем.
Обе не правы.. . Но начала покупательница...
Я тоже прошу железные десятки.
Асель Куандыкова
нафига?! у тебя кошелек на колесиках что ли?!
Покупатель.
Кассир однозначно не права. Увидев реакцию женщину на бумажные десятки, только идиотка могла не понять, что последует дальше. Я думаю, что в обязанности сотрудников магазина входит по возможности гасить конфликты, а она его раздула.
покупатель всегда прав... поэтому и истерят по любому поводу, а могла бы не заглядывая в кассу вежливо спросить, есть ли у кассира железные десятки. Мой муж так делает, он юбилейные десятки собирает))
не права женщина-потому что закатывает истерики в общественном месте.
покупатель
ну женщина-покупатель соответственно не права...
Обе хороши...
Продавец прав---)))
У меня наоборот было----даю крупную купюру---а мне продавец (заглядывая в кошелёк) --дайте мне мелкие - у вас же есть!))))))
не права кассир.
Женщина, которая сует нос
Тот кто орёт. Всегда не прав.
Конечно же женщина на кассе, оплачивающая покупку)
Конечно покупатель, задача кассира дать сдачу правильно. А какими деньгами это уже на усмотрение самого кассира хоть по 1р - 100р могут дать (только это не удобно)
кассирша... .
Наталья Заболотникова
Продавец кассир-чем?
продавец прав!