Прочие дела домашние

Посоветуйте пожалуйста мудрые женщины

Мы с мужем поженились по любви. Вскоре родился ребенок. После родов и до сексуальные отношения были в норме, даже после родов стали намного лучше и чаще. А потом начались проблемы , спорили по мелочам, отношения остыли, пару раз он меня ударял. Всякий раз я в душе прощала его и думала что все будет лучше, но после последнего нашего скандала в августе у меня в голове и в душе какой та тумблер как бы отключился - я совсем остыла, он начал меня раздражать и секс с ним и секс в общем вызывает у меня отвращение. В нескольких предложениях это выразить сложно. Посоветуйте что то, у кого такое было в жизни Заранее спасибо
Victoria Bahnhof
Этот тумблер снова уже не включится
Гульмира Джапаркулова
Лучший ответ
Victoria Bahnhof Мне тоже так кажется конечно если не случится чудо
Как решите, так и будет Мы посторонние
это кризис отношений, усталость- и от быта, и друг от друга. с его стороны ещё и ревность ( к собственному ребёнку). отдых нужен обоим, если ещё хотите сохранить отношения. и диалог. если появится общение - брак ещё можно спасти. в противном случае - расставание.
надо расставаться.. .
чем раньше, тем лучше для всех
Lyubimaya Toboi
У вас единственный выход-это срочно развестись. Ваш муж типичный эпилептоид и это может в дальнейшем угрожать не только вашей жизни, но и психике вашего ребёнка, потому что дальше будет ещё хуже... Заходите в мой блог и почитайте мои статьи на эту тему...
Анна Баева
у всех такое бывает .надо потрепеть .это гормоны, усталость и непонимание со стороны мужа .
После родов я хотела только спать и меня разражало все. А сексуальная жизнь превратилась в обязанность, а не в удовольствие. И тоже были ссоры, обиды и т. д. Правда до рукоприкладства не доходило. А потом, когда мне надоела эта ситуация. Я поговорила с мужем. Мы вдвоем постарались уяснить, что мы теперь не просто муж и жена, а родители (потому что осознать новый для нас статус обоим оказалось не просто) , что накладывает на нас новые обязанности. Обговорили, что изменилось. Что нас стало обижать в друг друге и начали искать компромис. Где-то просила помощи у родителей, чтобы у меня была возможность отдохнуть. Ну и так потихонечку проблема решилась.
Вам видней, но если дошло до рукоприкладству, то задуматься стоит. Зачем ребенку такие сцены, нужен ли ему падонок-отец?!
прощла любовь, завяли помидоры...
Nadegda Lazareva
Беги, если есть куда. Если некуда - защищайся. Если силы на исходе, МОЛИСЬ своей святой - чем сильнее будешь верить, тем быстрее она тебе поможет. В Беслане матери молились и дети выжили. Ударит еще раз - вызывай милицию и у врача фиксирую побои. Второй раз ударит - подавай в суд. Он тебе изменяет - про секс забудь. Извини за резкий ответ - он тебе нужен.
Развод и точка, потому что сейчас отвращения, потом потом будет безразличие, потом ненависть - в итоге ситуация в семье станет просто невыносимой. После наступит горькое сожаление о потраченных годах на попытки спасти брак, и (если разведётесь) чувство огромного облегчения и свободы.
Olga Leshkova
Вы ведь по любви поженились! Попробуйте поговорить и услышать друг друга, ну а после уже решайте, быть вам вместе или нет.
разойтись, пока не поздно-сломанная чашка не склеивается
мало он вас значит бил!
Это не гормоны, это уже диагноз!! ! Уходить (ОДНОЗНАЧНО!!!) , пока остались здоровье, молодость, красота и неразрушенная психика.

У тебя еще будет счастье, и ребенок будет со здоровой психикой.
Повышай самооценку, а уродов не должно быть в окружении.