Прочие дела домашние

Зачем тетке в 45 лет фата на голове...неужто она того....

Ачё, прикольно!)
Оксана Файзулина Юрьевна
Лучший ответ
Наталья Иванова прива плинтус)))
Ну уж сразу и тётка.... Ягодка....::))
Олеся Муша
А тебе жалко что ли? Она того - самого. Счастлива и довольна собой. А ты о ком вообще то?
Aiperi R
смотрела лет 20 назад как-то фотоальбом (чужой) . дамочка 4 раза замуж выходила, в одном и том же платье и той же фате. сцены все одинаковые в загсе, только партнеры меняются.
Да.... есть и такие.... Еще и белое платье с криналином напялят.. . Мне за 30. Нашла свое свадебшное платье, напялила ))) Опустим то, что оно на мне не застегнулось.. . ))) Но ведь как корове седло теперь! А в 23 ну такая красотка в нем была!
Нина Петрова
Так красиво же. . платье коротенькое. носочки остриём вверх. личико сияет счастьем. а жизнь продолжается...
Да ты глазом не успеешь моргнуть как сама станешь теткой и будешь еще при этом молодиться,, ты так говоришь,, как будто будешь вечно молодой,,
Елена Алтухова
Чего... того то?.. В смысле... эээ.. с головушкой не лады?... Да пусть.. ей!.. Господи.. хоть в "плодово-ягодный" период"..."деушкой" на выданьи себя ощутить... Да и надо отдать должное.. смелости.. и наглости!
а зачем соплюшке в 18 на шею и руки брильянты, которые она не заработала? Не вам судить!
Наталья Иванова вы видать именно та самая тетка)))
Бикоша Абылкасымова А с каких это пор бриллианты надо зарабатывать???
Ну а тебе то какое дело до этой тётки? Это её проблемы!
Maryna Hapanovich(Sakovich)
старая дева что ль замуж собралась?
Ирина Сергеева
А вам то что? Или после 30 надо медленно на кладбище ползти?
хочет себя почувствовать молодой
А может у неё серебряная свадьба….. вот и достала из сундука
Нина Задорнова
Это ее желание и плевать ей на всех!
она выбирала наряд под цвет стиральной машины - подарок со стороны родственников жениха
В 90 е годы шел сериал "Санта Барбара", так вот там Джина пять раз (примерно) выходила замуж за главного миллионера сериала и все эти разы шила себе белое платье.... мне еще тогда было непонятно, что за белые платья каждый раз :-))))))))) Ну хочет в фате, ну пускай одевает... лишь бы к лицу было.. делов то на копейку
Елена Ерышева
а беременной молодухе ?)))
Мечты разные бывают...
Ol Flyam
Фата-Моргана...)))
это не имеет отношения к возрасту это символ. Но- ни чистоты и непорочности. А символ защиты и подчинения. Фата является, пожалуй, одним из главных свадебных аксессуаров. История фаты своими корнями уходит в далекое прошлое, и уже в древнем мире имела свое значение. Фата служили защитой от злых духов и сглаза. В Древней Греции, например невесту с головы до ног укутывали в покрывало желтого цвета. Древне Римские невесты покрывали свои головы покрывалом красного цвета. Особое значение имела длина фаты непременно с головы до ног, такая фата не только служила защитой, но и служила доказательством полного подчинения невесты своему будущему мужу.
всем хочется невестами побывать-хоть и в 50-все равно мечта збылась
скорее всего)))
а кого это волнует