Прочие дела домашние
Если вы увидите тетку 45 лет на роликах, что подумаете?
Это так эротично.
Подумаю что молодец тётка. Сама когда встала на ролики вроде как было непривычно, ах что подумают, вот взрослая тётенька в детство впала, даже оправдание себе придумала что мол с детьми за компанию. А потом поняла что это такой кайф и вообще окружающие мало внимание обращают, ну разве что совсем колоритная толстушка выйдет на ролердром, да и то никто не осудит, разве что поприкалываются...
вот тетка молодец, подумаю
моему мужу 60-он и на роликах и на лыжах и на коньках и на велике в бассейн ходит.. по фиг кто чего думает про него..
Моей сестре 50. Катается на роликах и коньках - дай бог молодежи. Нечего тут думать...)
ничего
хочется, катается
у нас свободная страна
а если толстая то че ей удавиться только остается?
хочется, катается
у нас свободная страна
ничего. даже если ей 70
Дашуня Иванов
ничего не подумаете?
Порадуюсь за неё. Я не решусь.
Я видела таких, только очень хорошо подумаю!
Что молодец тетка. Так держать! Вот на мотоцикле не оценю.
Екатерина Сытник
а почему? я знаю несколько таких, одна учительница в сельской школе, тоже лет 45,ездит на мотоцикле
Я как-то видел бабку на скейте и ничего - только порадовался за бабульку. )
Все лучше чем у подъезда гнить.
Ничего. Даже внимания не обращу
тётки некоторые в 45 лучше выглядят, чем малолетки в 17
Некоторые 45-ти летние, 20-ти летним дают фору. )
Ничего не подумаю, позавидую белой завистью. ) Сама вообще не умею на роликах кататься.
мдя.. 45 для них тетка.. и на роликах и на велосипедах и на скейтах.. только ты даже не узнаешь сколько ей лет.. не поймешь
Молодец женщина.
Не стареет духом, хорошо.
у меня маман каталась. я доехала до двери, упала, приползла обратно и все. а она каждый вечер с собакой каталась
Ни чего я не подумаю.
На роликах - значит ищет новых ощущений, решила тряхнуть стариной...)) ) всяко лучше, чем за просмотров телесериалов.
Ничего. Это её дело. Но у нас многие люди такие, что всегда тычат пальцем на тех, кто хоть чем-то выделяется.
А че, в гроб пора ложиться ?
А что такого? Это нормально. Молодец! Я бы наоборот подумала, что не понимающие ее из лесу вышли. ))) Обожаю еще бабуль на самокатах! В Москве вижу периодически. ) Заряжают позитивом. В парках еще семьи катаются и на великах, и на лыжах, обычное дело, классно же.