Прочие дела домашние
Какое событие ВАШЕЙ ЖИЗНИ Вы бы хотели пережить ещЁраз?))
Событие вот не знаю, а вот студенческие годы с удовольствием прожила бы заново, хоть денек.
Жизнь коротка! Нарушайте правила. Прощайте быстро. Смейтесь неудержимо. Целуйте медленно. Танцуйте, будто никто не смотрит. Пойте, будто никто не слышит. Любите, будто никто не причинял вам боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!
Еще раз - никакое! Не потому что нечего вспомнить, просто уже не будет повторно такого же ощущения праздника!!!
Анетт Xxx
Людаша привет!!!!Как отметили?
Валентина Бикбулатова
Я тоже так думаю...
Учебу в очной аспирантуре.
все идет так как надо. ничего не хочу. единственное вернула бы учебу 1 курса но с сегодняшними мозгами. тогда валяла балду, а сейчас спохватилась. но лучше поздно чем никогда!
Наверное никакое. . пережить то что уже было - это будет уже не событие.
Пожалуй, родила бы еще одного ребенка.
Пусть всё останется, как было! Впереди ещё много замечательного!!!
подержать только родившихся своих детей.
Свою же жизнь прожить ещё раз, только не зная об этом - чтобы всё в первый раз)
Свою первую свадьбу, но со вторым мужем.
pervie sikundi potom minuti posle rodov. takoe schyastie ne povtoryaetsya.ono ne sravnimo ne scem.ti dala jizn ecshe odnomu celovechku.:))))))))))))))))))))
свад6бу
Следующий, после рождения донечки-смогла двигаться и осознавать! Неописуемое счастье на фоне физической слабости.
свои роды
Рождение
Второй раз переживания уже не такие, как первый раз. Поэтому не хочу, хотя, много было счастливых минут.
Рождение деток - не сомненно )))))
Рождение еще одного ребенка...
Знакомство с моим мужем))))
В реальности полетать как обычно во сне - без всяких приспособлений и не вниз, а вверх!!!