Прочие дела домашние
Вспомните самое романтичное событие вашей жизни
Оно может быть связано с любимым человеком, природой, искусством. С чем угодно.
Романтика всегда с ноткой грусти.. .
У меня есть событие связанное и с человеком, и с природой, и немного с искусством
Мой любимый человек принёс букет, когда отношения не клеились, и вроде как хотел начать сначала... Тюльпаны с огромными ромашками, было безумно красиво и оригинально, так мило... Всё говорил, что я как тюльпан, беззащитна и прекрасна, а он стойкая ромашка. Это романтика.
А вот и антиромантика. Через день красные тюльпаны опустили головки (не живут они долго), а наглые ромашки стояли .Вот так мой букет поделился на две части, как и мы потом...
Встреча любимого.
наверное как с бывшим мужем встречали рассвет на реке.. . понимаю банально но тогда все казалось так серьезно и плавание голышом под луной и утро... такое знаете голубое утро июня когда бредешь вдвоем по сонным улицам в обнимку и так хорошо.. . куда все это девается.... вот что грустно. на самом деле без таких банальностей жизнь останавливается и замирает так что живите полной жизнью пока получается
Хм... вспомнил...
с рождением ребенка
У нас в городе у Кремля есть открытые торговые ряды. Вечерами там собираются ребята, поют песни, играют на гитарах. Я однажды сидела там одна и пела песни Цоя. На следующий вечер прихожу и вижу, что весь домик изрисован сюжетами из этих песен. Там было еще подписано: "Ты красиво поешь. Я твой поклонник. " Сам художник сидел в соседнем домике. Очень романтично!!!!
просто когда с другом гуляли всю ночь, а потом поднялсиь на крышу... там так красиво было.... а друг такой любимый... Жаль, что он этого так и не узнал
Гы-гы, когда пописать в джунгли отошёл буквально на шаг и провалился в жижу вонючую почти по грудь, хорошо никто не съел :-)))) Романтика :-)
да вся жизнь романтика....
если всю историю знакомства описывать. займет книгу)) ) мы живем в разных городах. и видимся ооочень редко. и вот зимой он проезжал мимо на поезде. а, у нас было 20 минут для общения. было холодно. стояли, обнимались на перроне.... эххххх хочу к нему.