Прочие дела домашние

Какие события вашей жизни вы стерли бы из памяти, если бы могли?

многие бы стёр, но ведь это буду уже не Я!
что-то вроде смерти получиться.. . :(
Екатерина Козлова
Лучший ответ
таких нет.
смерть близких - самоё тяжёлое, но это нельзя стирать.
вернулась бы в 2004....
Никакие, из любого события можно извлечь уроки.
Что-то нет желания тут исповедаться
своё живое духовное рождение для вечной жизни и без всякого идиотничания постараюсь найти начало рождения жизни и в этом начале себя уж точно уничтожу "если не получится вообще начало жизни уничтожить". ТолькА Я без всякого "если"=сомнения умников мира действительно добьюсь и мир ваш сволочной Своим Живым Духом как раз два три и уничтожу одним и твоим любимым миром сатаною одной МЕЧтой ТВОЕЙ ЖЕНЫ, а то жизни+смерти = вечности? а тебе она нужна в твоих грехах вечно находить себя - Чё не жалко того что все грехи взял на себя Христос? Мне антихристу лично твоя смерть как моя "жизнь" - память давно уже надоела
Laura Рodlesnaya
Ольга Дьяченко не пробовал лечится?)))))
нет, я рада за всё, что произошло со мной. Это сделало меня более осмотрительной и осторожной.
Нет таких. Мне ни за что не стыдно.
Екатерина Козлова в виде констатации факта:
отсутствие совести никого не сделало счастливым. сочувствую. :((
мой первый секс... %) а еще.. некоторых людей.. которые больше не со мной, вспоминать больно.. да наверное все что было, жизнь такая была, что вообще вспоминать не хочу
Jadeyn Keela
Никакие! Это или напоминания о хорошем, или уроки "как делать не стоит"... Они все бесценны.
не нужно заниматься никрофилией и жить с тем чего уже нет т. е. прошлым.... жить нужно настоящим с извлеченными уроками из прошлого,
так кстати формируется то каким будет будущие
Измену. Некоторых людей
Anjela Adibekyan
Предательство.