Прочие дела домашние
Ну и я про тетенек !!!А чо вы постоянно к дяденькам цепляетесь ???)))
Не, я дяденек люблю))))))))
Светлана Сихимбаева
Опишите параметры,мож чо и подберем !!!)))
Татьяна Байкова
Прям ВсеХ???)))))))))))))))
так... это... у вас больше выпирающих Частей, чем у нас....)) ) Ну чё ..у нас тока сисьГи... а у вас.. и сисьГи, и груДь... и живот))))
Да от вас отбиться не знаешь как, какое уж цепляться. На развод подаёшь - истерику закатывают, вешаются, травятся, провода грызут электрические ( чтоб мне потом их чинить пришлось, не иначе) . Выходишь замуж за другого, они в него ножами тыкать начинают или друг другу рожи бьют.... Рожаешь детей, честно живя с любимым мужем, так к тебе всякие уроды цепляться начинают. Посылаешь - не понимают и даже обижаются вроде, что не мешает названивать по телефону и присылать свои вонючие цветочки. Бедный мусоропровод, хотя он-то всё стерпит.... И чтоб я к кому-то после всего этого цеплялась? Да я вас в гробу видала, дорогие мои....
Светлана Сихимбаева
Хороший комплимент,но мне пока рановато будет,ну в гроб !!!)))
Аааааа а меня тут давеча мужЫком обозвали....)))))
Екатерина Федорищева
Да-да ! Я читал!!! ХоХма !!!
только к своим.. чужих не трогаю)))
вот еще.. нужны вы, жмоты... (ни можыт прастить абман с кашей*(((((
Лорд Андрей, прекратите свои грязные инсе.... нисе.... инсенуации, вот))))))
Светлана Сихимбаева
Почему грязные,я постирался !!!)))
Это смотря по какому поводу цепляться ...и в какое время суток... .
Если вообще не цепляться, то думаю мужчинам вообще не интересно жить станет....
Светлана Сихимбаева
Приветствую тебя Тамара !!!)))
А тебе че непрыятно))))))))))))))))
Светлана Сихимбаева
Провоцируешь ?!)))
Ага, какбудто нас много !!!
Хто цепляется-я цепляюсь?? ? Да ну нафиг, может кто-то случайно приклеился, так и тащится теперь за мной...
А почему Вы цепляетесь к тётенькам?!
Они ко мне сами цепляются! А если уж не хотят.. . ПО ХОРОШЕМУ.. . то я их на поводок.. . :))))))))
Светлана Сихимбаева
Вот,вот и я об этом и гутарю !!!)))
Им поругаться хочется
странно. за меня никто не цепляется. и где живут эти тетеньки?
тетенькам ктото сказал, что от любви можно получать удовольствие. Вот потом для дяденек она стала работой
Было бы странно, если бы мы к тетенькам цеплялись. А так все правильно :)