Прочие дела домашние

а вы близким сообщаете за ужином,когда новый статус на Ответах получаете? :) ))))))))))))))ГЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы

а то!? и по радио передаю и в.... воот!
Вика Огнева
Лучший ответ
Тамара Белецкая гыыыыыы,я всегда всем завидую)))))))))))))))))))))))))))))
Не-а, никому это не нужно)))
Елена Доронина
а это вы про что??
Нет, я иногда зову их прочитать какой-нибудь вопрос, вместе катаемся со смеху.
Даша Ефимова
Лилия Скарупо Analogichno ! )))
Я его и сам не знаю. Статус этот.
обязательно. а как же торжественный ужин устраиваем, собираем гостей человек 50, и все вместе туда.... на ответы, к новым победам, за новыми статусами
Iuliana Burlacu
только статусами на ответах и живу))))) ) Иной раз ужин на попозже приходится переносить, чтоб успеть получить новый)))
делать мне больше нечего.
Дарья Павлюк
Это фигня, вот что делать мне без ВИП-0статуса тут?
Вчера закончился он, так я себя прям голой почувствовала, какие-то жёлтые звёзды под аваой, значок идиотский горит-НА ОТВЕТАХ, но это ещё не страшно, страшно, то что мой ЛК оказался открыт! БОЖЕ, для всеобщего доступа, так я взяла первый попавшийся тел. и быстро смс отправил))))))))))
Karlygash Zhelilova
считаю это занудством кому это интересно
L)
Lia )
ЁЛКА !!!с выходом из бани тя !!!Привет !!!
давай включай свое бредогенератор . а то народ со скуки помрет
конечно) )
и не за ужином тоже))
Юлия Бернацкая
Поляну накрываем, гостей зовем.
А!
Анастасия !
Обязательно!! ! А еще выбегаю во двор и бегая ору благим матом о своем новом статусе!!!:):):)
Нет. Вдруг, скажу, что пора мне на работу идти.
Конечно мужу хвастаюсь и рассказываю про вопросы которые привлекли моё внимание)))
Ирина Белова
А то еще и время на местном канале заказываю чёб всем сказать яки я терь умный стал)))))))))))))))))))))
Оксана К
Да, и бухаем потом по черному. ЫЫЫЫЫЫЫ
))))) ======