Прочие дела домашние
как вычислить и наказать человека который постоянно ссыт в лифте?
Сидеть в засаде. Как узнаешь кто сидеть дальше ждать его, как поймаешь так сразу в свои продукты и окунуть.
Поставить в лифте унитаз - офигеет)))))))))))))
во-во такая же проблема, только ссут возле помойки, а стекает все к нашей двери... весело. аж жуть
ну камера конечно, но это денежные затраты. А Вы вообще уверены что это один и тот же человек? Просто у нас подъезд крайний, и тож заходили кому не лень.
Камеру установить
а ты по анализу мочи вычисли подлеца
Про камеру Вам правильно сказали ...Но есть ЛУЧШИЙ вариант !!!Вам надо увидеть кто безобразничает в лифте ..,или НАКАЗАТЬ - ОТУЧИТЬ это делать? Тогда все просто - ТОК к платформе лифта... И поверьте, как только первая капля капнет на пол кабинки ...вряд ли человеку захочется продолжать "изливаться" ...)))Не думаю, что в следующий раз он будет носить с собой специальную обувь, которая защитит его от разряда электрического тока - НЕ ЭЛЕКТРИК !!!)))))
скрытую камеру поставь в лифт или пусть собака обученная определит по запаху
220 подсоединить - и вычислите, и накажете
В том углу куда он пакостит ( обычно это делают именно в угол )
настелить на пол металический лист и подвенсти к нему вольт так
60 . По раздающимся из лифта воплям и можно его вычислить ))))
По запаху, это вычислит любой кинолог с хорошей собакой...
Установить камеру