Прочие дела домашние

Как наказать сынишку, который выбросил с 14-го этажа двух персидских котят, которых я заготовил тёще в подарок?

Надо было хотя бы написать со второго этажа выкинул и тогда увидели бы побольше шуток. Сынуля уже с детства привыкает "любить"тещу: -))-нормально, теща тоже человек, поймет внучка, который однозначно похож на вас как две капельки: -))
у нас в деревне обычно говорят так-Резвись, Игорек, резвись!!!: -))
Тг Размаева
Лучший ответ
Как вы ребенка воспитывали ...обычно маленькие дети могут помучить животных ( там за хвост подергать ) но выкинуть это уж слишком . Да кстати а вы то сами где были когда ребенок возле открытого окна находился ???
Nazerke Zhanibek
У Вас забавные вопросы, есть почва для болтовни.. . но меру тоже надо знать ((((( гадкий вопрос ((((
это смотря сколько сынишке... может 14..тогда уже ничего, просто берегитесь его...
Елена Шевелева
Ужас какой.. . Или это шутка у Вас такая жестокая?
Катя Алексеева
Выбросить его вслед за котятами.
Проверьте может живы.... кошки они такие!!!! А про сына - смотря сколько ему лет.... может не понимал, что творил?
Saida Gamzatova
уже поздо... следующий вы... упустили парня..
Мария Кюлян
У меня будто всё перевернулось внутри.. . как жаль, что я обновила страницу именно сейчас и прочитала ваш вопрос. .
Кощунство.. . Уродливо и ужасно...
пусть посмотрит на результат
#lina
Принести котят в квартиру когда он спит и положить что бы он утром их увидел.

ЗЫ Урод блять
Наказать вы должны себя, за то что вырастили чудовище и своим воспитанием лишили ребенка нормальной жизни. Его уже наказывать бесполезно :(
Какой ужас!! ! Самое страшное, что котята умерли... Наказать нужно обязательно, а то потом ещё кого-нибудь выкинет!! ! СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ???
ВЫБРОСИЛ?? ?
надеюсь они еще живы. но это какой то садизм.
да уши ему надрать, не выкинуто же вслет котятам
То
Тори
А причём тут ребёнок, смотреть лучше за сыном надо, а если бы он сам, не дай бог, туда нырнул?!
Юлия Дынник
ужасная история... не разговаривать с ним... и вообще не обращать внимания, пучсть смотрит телевизор играет в компьтер, просто не разговаривайте.. а он осознал свою вину?
Кристина ♥
надо не наказывать.. а объяснить сыну, что он натворил.. донести до него суть и смысл того, что он сотворил... лишил жизни двух бедных существ.... поговорите с ним серьезно
наказать и объяснить за что наказан
во первых сколько сыну лет
если маленький то обьяснить что так делать нельзя и им очень больно ну можно на всякий случай шлепнуть и сказать что котятам так же больно было
мой сын тоже кошку с 9 этажа скидывал ( ему было 1 года )я ему просто обьяснила что так делать нельзя он понял
выброси его точно также как он их!!!! Зуб за зуб око за око)))))) шучу молодец парнишка уже с детства маньяком становиться!!!
Сын, ты конечно дурак.... но ты молодец!
Aizeka =)))
Надо сына за это проучить!!!! Если он конечно, это сделал по неосторожности.. . то ещё как-то можно простить.... А если намеренно.. . может он не любит свою бабушку???? Вы у него спросите это.... А может теща узнала об этом, и попросила внука избавится от этих котят.... может он их не любит???? А вообще, отнеситесь к этому с юмором (правда котят очень жалко...) . Значит так было суждено!!! !
P.S: Придется вам искать другой подарок!!!!