Прочие дела домашние

очередная 17-летняя ма.. да выбросила новорожденную с 11 этажа, с пуповиной и последом,

кажется конец света уже давно наступил, но мы этого не поняли ещё(((((
Да он был всегда, просто раньше статистика умалчивала всё это. Давно надо строить анонимные приюты для детей, как раньше в монастырях было спец. окно для подброшенных деток. И рекламировать надо, где это есть, тогда может не будут дети погибать такой страшной смертью.
Валентина Гурочкина
Лучший ответ
Это утверждение, а где вопрос?
Вы думаете таких дам и 30-40-50 лет назад не было*
Пообщайтесь с мамой, папой, пересмотрите старые фильмы.
И все станет очевидным, это было, есть и будет.... к сожалению.
я давно это знаю. что страшнее человека зверя нет
Юличка Итякина
Да, давайте поговорим о вреде абортов.
не попалось.
попалось:
35 летняя мать убила кулаком ребенка 3ех лет-мешал укладывать спать младшего 2ух месячного малыша

2ое малолетних детей сгорели в доме, пока их 31летняя мать выпивала в гостяях у свекрови
свердловская область. вчера
так что если вопрос с целью дискриминации матери по возрасту -карта бита))
Ага, конец света наступил. Для этой тупой малолетки. Сейчас ее до совершеннолетия продержат в СИЗО, а потом по полной статье огребет. А на зоне ее ТАК встретят, что оттуда в цинковом гробу выкатиться или в психушку прямиком.
Мария Орлова
Жансая Даулеттег Несовершеннолетняя, сразу после родов в состоянии аффекта... ничего такого ей не будет
Марина Назарова по полной это 5 лет.. ей это не грозит..
дык нефиг же убеждать всех бабёнок, что рожать НАДО!
это так, к слову.
бабёнка-то дура конечно.
Да пиздец блин. Есть же люди, которые хотят детей и всё для этого есть - и мозги, и деньги, а не получается. А у таких вот тупиц рождаются, а они их в окно или в мусорный бак.
А в чем вопрос? Наступил ли? Да, наступил. Не поняли? Нет, не поняли. Да и не смотрели особо.
Завтра это все забудут. До следующего раза.
давайте вспомним инквизицию и то сколько тогда умирало людей)) )
и миллион страшных эпизодов в истории. .
концентрационные лагеря тоже потрясающая вещь ...и что?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Концентрационный_лагерь

http://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_инквизиция

http://www.kabanik.ru/page/the-most-violent-maniac

http://ru.wikipedia.org/wiki/Серийный_убийца
Бедная девочка, несчастный ребенок. А были бы у нее нормальные родители - помогли бы. При чем здесь конец света...
Astghik Movsesyan
это подготавливают народ через СМИ к ювенальной юстиции, внушают что без этого ни как, очередной развод населения на выгоду мировому правительству
остерегайтесь волков, приходящих в овчих одеждах
вот такие тут и спрашивают, что делать рожать или нет, и тут давай общим собранием делать за нее выбор! дак вот, прежде чем тр***ся, пусть лучше думают о последствиях и о контрцепции!
У меня всегда слезы на глазах, когда я читаю про эти ужасы.. . Не понимаю КАК можно убить беззащитного и родного малыша! Таких "мам" нужно убивать.
Света Шоцкая
Да только вот слышала, 17 летняя пи.. зда, боялась, что родители ругать будут.... А другая овца малышку в поле на солнцепеке бросила, полицейские никогда там не ездили, и вдруг заехали, патрулировали и нашли девочку на жаре, еще бы 2 часа и она бы умерла, Надеждой назвали. Что за твари, сучки, лучше бы аборт сделали, да-да, я за аборт, и желательно аборт головного мозга им сделать!
Сакура Хоруно
И раньше были столь страшные деяния, но не было интернета и телевидения... А сейчас ещё в добавок нынешнее поколение теряется в жизненных ценностях... Эх... Жаль ребенка..
кошмар (( вот тварь... (((
Какой ужас!!!!
кошмар.. че сама то не выбросилась.. а на счет конца света.. девушка, он по моему наступил с появлением порнухи.
А вопрос то где?
Светлана Медвинская это не вопрос, а констатация факта