Прочие дела домашние
Кошка после рождения ребёнка постоянно ссыт в детскую коляску, что делать?
Купить новую коляску, эта останется как туалет кошке.
Это ревность, надо наказывать за такое)))
убить подлую тварь ))
как она туда попадает? ликвидируйте пути доступа.
кошку отдать в хорошие руки, а коляску заменить! И больше НЕ заводить животных!)
кошка ущемлена, ревнует, выбирайте одно из двух.... но выбор очевиден.. . кота Матроскина - в деревню!
выгнать кошку, прятать коляску
Это ревность. Чаще гладьте кошку, разговаривайте с ней, объясните, что любите ее так же, просто в доме появился ребенок и т. д.
Коляску вымойте с чистящим средством и побрызгайте немножко "антигадином" (это препарат против таких кошачьих дел, кошка в то место больше не гадит) , только сверху, внутрь коляски не брызгайте на всякий случай
У нас кот гадил в пеленки в беляевой корзине, стали следить, чтобы дверь в ванную всегда была закрыта. А со временем перестал туда ломиться. Это ревность.
Это ревность, отделите ребёнка от кошки, как бы чего не вышло.
Либо накрывать коляску и перевоспитывать кошку (а это банальная ревность)))) , либо вышвырнуть ее! Я бы, честно говоря, задумалась о 2 варианте.... кошки злопамятные существа и долго привыкают.. . Деть как-то важнее.. .
ничего не сделаете - кошка ревнует, если есть возможность отдайте ее на время кому нибудь
Ставить коляску вне досягаемости кошки. Стараться уделять и ей внимание, это же не сложно погладить, приласкать, сказать доброе слово. Варианты: побить, вышвырнуть, отдать. . не рассматривайте, нормальные люди такое не предложат.
купить чехол для коляски
мало внимания ей уделяете она ревнует ( не побрызгать ни чем это детская коляска. убирайте куда нибудь коляску на балкон или в комнату с дверью.
И без агрессии мы в ответе за тех кого приручили)
мы побили кошку, постирали коляску и как только кошка первое время подходила к коляске, то огребала по полной. сейчас всё в порядке