Прочие дела домашние

Зачем мужчины ныкают от своих жен деньгу? Это кто их научил заначки-то делать?

Жены сами и заставляют прятать от них какую то сумму денег.
Отдать все зарплату жене, и потом каждый день просить - дай на проезд, дай на конфеты внуку.... зачем же так унижать человека?
Пусть отдает, но и при себе обязан иметь деньги.
Уверена, нормальные семьи такой проблемы не имеют.
Людмила Александрова
Лучший ответ
Глупые жены! Я лично, отдаю ВСЕ деньги жене, они мне просто не нужны.
Катя Канова
Ну а как.. . А на подарки, на сюрпризы....:)))
Ainaz Djuldaskali
тяжёлое советское прошлое
Их же жены и научили)) )
Не знаю прятал ли когда мой муж от меня, но я нет...
Сашулька Утельбаева А как же!!! Не много... Так на рыбалку разве что... =)))
вы их и научили, вам ведь всё полностью надо, а им свободы хочется
Их учил Тот, кто учил нас безошибочно их находить. А "ныкают деньгу" из-за спортивного интереса, не наигрались в детстве в "казаки-разбойники"
&D
" Dasha "
это по наследству. . полагаю. и так бывает в тех семьях где муж всю получку жене отдает.
вот там как раз мужики заначки делают))
Алла Уткина
Это генетически заложенная особенность мужских организмов, активизируется с момента женитьбы ...
Инстинкт охотника - на черный день припрятать добычу... Или пропить потом.
Правильно делает всегда пригодиться в нужный момент
При нормальных отношениях и отсутствии серьезного дефицита семейного бюджета это просто деньги, которые всегда должны быть и женщины и у мужчины.
Saltanat Adilbaeva
Жизнь такая. А на какие то сюрпризы и подарочки, он что должен взять из тумбачки где семейный бюджет?
Ирина Черных
Жены и научили!
в ходе эволюции человек приобретает самое необходимое, в том числе и привычки... значит это эволюционно оправданная необходимость
Это верно и про женщин-жён. Правда жизни: не замечают за собой
Чтоб сюрприз был.
А мой муж после женитьбы вообще решил что з/п домой приносить не надо, я покорно ждала ждала, а он упорно молчал молчал, пока я не спросила через 1,5 мес. где з/п, а он ответил долги раздал. Как Вам такой муж?
Галина Лепендина настоящий мужчина))))))))))