Прочие дела домашние

А почему для женщин плохие показушные парни лучше, чем "ботаники"?

Общаюсь и с теми и другими. Да и сам не отношусь ни к тем, ни к другим. И какой результат? "Ботаники" в жизни более выносливей. Выносливые в том, что в трудный момент могут найти нормальную хорошо оплачиваемую работу и еще диссертацию писать. С одним из таких недавно пообщался. Он мне помог разрулить с одной проблемой. Я его слушал с открытым ртом. Реально, собеседник был просто охренительным. С ним можно было поговорить на любые темы и найти много ответов на вопросы. Не плохо для ботаника в кризис приобрести "Лэнд Крузер Прадо", причем не в кредит, а чистым налом. Общался так называемыми крутыми гнущими пальцы. Чувачки на словах просто герои. У них даже темы мощные. Как бы найти какого-то лоха и кинуть его. Чувачкам за 30 лет. Большая часть из них живет с мамульками и мечтает о каком-то охренительном денежном будущем. Это при том, что у некоторых из них даже среднего образования нет и в жизни они тупее некуда. Работать не хотят или же их никуда не берут. Будущее их очевидно: либо тюрьма, либо гибель в разборках. Но факт в том, что преимущество перед "ботаником" у них таково, что женщины реально к ним липнут. И почему так?
те кто выпендриваются не стеснительны и идут напролом. хотя для них девушка как игрушка! знаешь из девушек кто и не выпендривается, не строит из себя богиню, не радуется то что за нее платят родители, такиеп и выюирае наподобие себе.... и все считают что иметь такого парня-круто. прикольно) а на самом деле самые романтичные. галантные, и лучшие это обычные парни, и умные в том числе.... у меня на данный момент парень который между умным в учебе и обычным парнем... так я счастлива.... не ревности к кому нибудь. для меня он самый красивый, и кто то сказал один раз мне что с ним не о чем поговорить, эти слова можно сравнить к такому предложенью"все парни хотят секса"-это говорят только те кто не может что то дать парню кроме себя!
Фарида Скакова
Лучший ответ
думаю, у теток это от глупости
Елена Петухова
Хорошая книга по этой теме есть. В ней всё досконально разжёвано по этой теме.
Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин.
И ещё:
Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда
Самал Ибраева
женщины ищут в мужчине защитника от хулиганов, сильного мужчину...
Анна Музиченко
Всё-ПРАВИЛЬНО! САМЕЦ ДОЛЖЕН-ДОМИНИРОВАТЬ!!!
Потому, что те кто липнут и есть те самые лошици, которые на понты ведутся.
И ботаникам они вряд ли интересны.
Diora Yakubova
Ученые объясняют это первобытным инстинктом. Задиристый самец, который лезет в драку способен защитить потомство. Встроенная защита выживаемости рода.
Красота страшная сила.
дело в том что ботаники учат уроки, в то время как задиристые и ершистые познают науки другие - связи с противоположным полом. в результате: ботаники еще делают первые шаги, а задиристые - как истребители со звездочками по фюзеляжу...
Линка Лушина
Да ботаники из за компов и книг женщин и не видят. Им они и не нужны.
Хорошая тема. Многие женщины (не от большого ума) ведутся на что-то шуршаще - блестящее. А ботаник то что, с ним не интересно - у него всё по полочкам разложено. Он воспитан, сдержан. А нужен такой - чтобы издевался, это якобы проявление чувств. Это проблема у девушек, а не у ботаника.
Ищут себе подобных по интеллекту.