Прочие дела домашние

Как избавиться от зависимости от мужа (эмоциональной)?

Елена Ульянова
влюбиться в другого
Елена Петрова
Лучший ответ
А Вы станьте самостоятельной личностью..))) ) Со своими интересами, уважением коллег и знакомых, увлекательной работой.. . Сразу зависимость и пропадет..) ) причем, любая)) ) сначала материальная, а потом и эмоциональная..)))
при таком вопросе один ответ
РАЗВОД
Елена Ткаченко
а зачем?
Влюбиться в другого мужчину
Я уже писала Вам - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и тогда ни о какой зависимости Вы не будете говорить ...Вам говорят же ВЫ ЛИЧНОСТЬ а не ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ...
Найти ему альтернативу.
не знаю даже.... надо наверное просто родиться сильной и самодостаточной личностью. Зависимость-показатель слабости какой-то... а когда в себе уверен человек, он знает, что сам со всем справиться и не держиться не за кого!
а он деньги-то приносит?
я тоже хотела избавиться раньше от зависимости любовной, но потом поняла, что больше плюсов, чем минусов.
ничего он мне не запрещал и деньги большие приносил. Так что его холодность я спокойно терпела.
а потом все наладилось, оказалось-проблемы у него на работе серьезные были
А стоит ли менять шило на мыло?
Ира Москович
читай книги по психологии... Мне нравится Валерий Синельников....
Alena Makeeva
если любишь, то зависимость должна быть и будет. Просто не опускай своей "планки" до низменности, уважай себя как личность тоже.
ЭЙЙЙЙ!! ! люди, мне кажется, что Санни спрашивает не про то. как его бросит, забыть и т. д. А как избавиться от зависимости эмоциональной.
Чтобы это сделать, вам необходимо в голове понять, что вы не хотите зависеть от него. Далее предпринимаете элементарные действия. Перестаете ему во всем прислуживать, пропускайте его слова мимо ушей, ставьте его на место, когда это нужно. Не бойтесь проявлять свое недовольство. Вы-личность и можете делать все, что угодно
поищи в своём муже, недостатки))))