Прочие дела домашние
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО МОЕГО МУЖА???
Нашу семью преследует в буквальном смысле слова не состоявшаяся невеста моего мужа. Нашла наши электронные адреса и постоянно пишет на них. Угрожает детьми, что "Если он не будет со мной, то с детьми что-нибудь случится!", так же нашла наши мобильные номера и домашний. С агента пишет sms, но не звонит. Семья на гране развала. Что делать не знаю Никакие слова эта женщина не понимает. Не морду же ей бить?
Никакая милиция вам не поможет. Из ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД И НЕ ОДИН. МНЕ КАЖЕТСЯ С НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ НЕВЕСТОЙ ДОЛЖЕН РАЗОБРАТЬСЯ ВАШ МУЖ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАМ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО. ЛИБО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ПОДОЖДАТЬ, ВСЁ САМО РАЗРЕШИТСЯ-ВРЕМЯ ХОРОШИЙ ЛЕКАРЬ!
Дааа... пожалуй морду бить уже поздно... .
Пришла пора убивать.
Всерьез.
А почему муж молчит? почему семья на грани развала? Он что - обратно к этой п%зде хочет?
Почему вы должны защищать семью от агрессора, а не он стоит грудью у амбразуры и не успокаивает вас, плачущую и требующую обьяснений?
Ежели все так плохо.... то боюсь вам терять нечего - все и так уже потеряно.
Подарите ей оба мобильника.
И мужа - козлину.
Пусть, дура, радуется.... а на самом деле - это вам повезло.
Детей забирайте однозначно, с обязательным обьяснением им всей правды о святом облике папы.
Черт, для него решить эту проблему - это два сказанных слова.
Иди нах.
И все.
Если проблема до сих пор не решена.. .
Я вам сочувствую.
Пришла пора убивать.
Всерьез.
Подарите ей оба мобильника.
И мужа - козлину.
Иди нах.
И все.
Если проблема до сих пор не решена.. .
Я вам сочувствую.
У вас достаточно материала, для того чтобы подать на нее заявление в милицию.
Самый разумный совет в милицию с заявлением обратиться.
А мужчину не пускайте на встречи к ней, а то он проблемы как "порешает" так они могут удвоиться вместо того чтоб исчезнуть.
А вот пургенчику точно не стоит сыпать да еще и много, а то вам же еще и туалет обосрет :-)))
Эту проблему должен решать Ваш муж, а не Вы. Это ЕГО ПРОШЛАЯ жизнь!
заявите в милицию что вам угрожает не уравновешенный человек, преследует вас. суд вынесет решение не приближаться к вам.
бить не надо это криминал, а вот припугнуть стоит
Пригласите её на чай, а в чай пургену подсыпте, да столько, что б она, как только вспомнит о вашем муже, сразу позывные в туалет имела.
Лучше решить (в этой ситуации) - через правоохранительные органы.
бить, и только бить, такие по другому не понимают, тем более угражает детям, такой хватит один раз хорошей встряски, такие очень трусливы
Если у вас сохранились ее угрозы попробуйте обратится в милицию, это карается законом, т. к она нарушает вашучастную жизнь, не помню какая это статья, пусть ее накажут
а муж что, не в состоянии сам решить эту проблемку?
нафига тогда он такой красивый нужен?!
Начни преследовать ее. С угрозами: пусть забирает его на.. . обратно. На.. . он тебе такой после нее нужен. Как муж, отец и просто мужик - пи- пи- п....
заявите в милицию за угрозу вашим детям... тем болееэто шантаж... уж мусора помогут...