Прочие дела домашние

Доказательство невоспитанности мужчины — это его негативная реакция на умную женщину, вы согласны с этим???))

Нет. Если мужчина не воспитан это с любой женщиной проявится!
__
_Вредина _
Лучший ответ
Что-то в этом есть)))
Яна Зайцева
Согласен! НО!! !
Те же мужчины должны судить о ее уме, а не сама женщина!
Настоящий мужчина и на дуру не будет иметь негативной реакции
Мелис Нургул
любая дура мнит себя умной
Ирина Калинина
Негативная реакция на умную женщину - это защитная реакция недалёкого умом мужчины, или просто желание любого (и умного тоже) мужчины развлечься с женщиной без далеко идущих планов.
Справедивости ради замечу, что с глупышками намного проще. Мужчина может потребительски к ней относиться (и умный тоже) , т. к. она этого не поймёт. Не нужно следить за свокей речью. И приятно чувствовать себя "на высоте"
согласна на все 100
таким негативистам можно дать такой отпор словесный, что он из дома вообще больше никогда не выйдет))))) ) пусть только попробует кто язык высунуть))))
М)
Медузьон )))
Негативная реакция на умную женщину- это скорее признак недостаточного ума у мужчины. Низкий интеллект, недостаточное образование вместе с первобытной дикостью, что довольно часто характерно для моих соотечественников, вызывают у них при общении с умной женщиной острое чувство собственной неполноценности, которое выражается зачастую в откровенном хамстве. Мужчина, не чувствующий интеллектуальной конкуренции со стороны женщины в этой стране- достаточно большая редкость. Возможно, в какой-то степени в таком отношении к женщине виноваты и допотопные ценности отечественной культуры, согласно которым в список положительных качеств женщины высокий интеллект никак не входит.
я как умная женщина не вожусь с невоспитанными мужчинами
А по каким критериям вы определяете кто из них умнее?
негативная реакция на умную женщину-доказательство того что он мужчина
Чепуха!
Алеся Сінчук
Абсолютно согласна.
Интересно, чем действительно умная женщина, может спровоцировать негативную реакцию.?
Юлия Яковлева
Да они все бесятся, когда понимают что знают о чем то меньше нас)) ) Не только не воспитанные.
Aliona White
Конечно же нет!! !