Прочие дела домашние
что родителям сказать если меня спалили они с сигаретой?
что ты дурак и по глупости выпендриваешься. может, это пройдет, если поумнеешь, а может и помрешь, как мой доктор-стоматолог от рака легких :( земля ему пухом.
Что только попробовать хотел (и бросить) Или что "Никотин --самый лучший витамин"Или что не затягивался
Я не я, и жопа не моя))))
Ну всё, капец тебе =))
не моя, дали подержать, кто-то там отошел отлить.
Правду
ну если спалили, то говорить уже что-то бесполезно. застукали так застукали.
а что они тебе сказали??)) )
Конечно, во-первых извинись.
да ничего не говори! просто уйди к себе с невозмутимым видом! они от этого в недоумении. потом поговорите. а если уже все произошло - то просто тоже сиди с невозмутимым видом. говори только о том что тебе интересно) ) мои от этого впадали в абстракцию) и потом как-то легче было)) ) На минуточку мне 33 года)
Скажи что кто-то или незнакомец тебя всунул сигарету в рот и зажёг чтобы ты начал курить, и ты не можешь бросить курить. А потом скажи что этот человек потом помер от рака легких. Или же безопаснее скажи так "Мне очень жаль, просто я (причина по которой ты начал курить). И ещё раз простите, я понимаю что это плохо, но уже бросить не получится, мне очень жаль".
Скажи как есть
ну вот, ну дурак, понимаю, ну дали попробовать, ну и затянуло как то. .
должны понять
А что есть варианты, если спалили то все...
Попросили подержать, а ты тянул что бы не затухла
Сказать, что сейчас даже куры курят) или скажи, что это не сигарета, а ...травка Ахахахаах
спалили значит спалили
"я не курю"
роскажи, что недавно попробовал и тебе понравилось
Скажи попросили подержать, руки были грязные и ты взял сигарету в рот :-)
Скажи что друг/ подруга дал на время, попробовать, можно сказать что не понравилось, но если спалили прям с скидкой в руке, то извинисья скажи что больше не будешь, и если хочешь чтобы тебе отдали родители обратно, например если это электронная сигарета, скажи что тебе дали совсем ненадолго и нужно скоро вернуть. Если спалил один родитель, попроси чтобы не говорили второму.
Если тебе 15-17,скажи я уже не 10 летней ребенок и сам разберусь .Если ты младше скажи жизнь моя и все .Будут, ругать молчи, но потом поймут, сам курю с 10 и все .100 вариант
под балконом курят
Было такое, сказал то что друг дал пачку сохранить и мне стало интересно, я решил попробовать мне не понравилось
Гениально та к и я скажу
Брось курить!!!