Прочие дела домашние

И еще, а так ли нужна посудомоечная машина, как все ее хотят?

@виктория @
Лишнюю вещь мыть (машину)
Гульзада Рустамбекова
Лучший ответ
Я пользуюсь ею уже 11-ый год .КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Не представляю себе, как жила раньше без неё!))
Gul'nura Ahmetjan
Вещь конечно не плохая, завтра например большая пьянка, посуды будет тонна, кому мыть ???
Елена Егорова
Если у вас стоят счетчики на воду то лучше не стоит устанавливать.
G(
Ghetto_Dogs (777)
ну не знаю, мне допустим она не нужна, это если семья большая или детей много, то да, а если семья из 3-4 человек, то что полупустую ее гонять или собирать посуду 2 дня, чтобы запустить машину?
а я хочу, но ставить некуда)))
Elena Prekrasnaya
ну незнаю незнаю. Мне вон тоже все говорили что моющий пылесос на фиг не нужен. А я купила и теперь нарадоваться не могу.
Анна Парфенова
Ну вот я ее не хочу ))) т. е. можно сделать вывод, что она мне и не нужна.
Если в доме больше 2-х человек, очень желательно.
..
..margo ..
И хотят её не все, и нужна она не очень ))))))))))
Оксана Жукова
Мы Ей ползуемся всего раз 10 в год))) ) Не очень она нужна)))
Gulzhan Turganbayeva
Сокурсник купил жене. Машинка на 2 персоны ( в семье трое ). Говорит, вещь отличная, счётчики на воду у него стоят. Я задумалась, может, и правда, стоит купить, тем более, что муж давно предлагает. Я, ведь, когда-то орала, что и стиралка-автомат мне на фиг не нужна.
я удивляюсь рекламе в семье з человека и горы немытой посуды чего же вы так жрете много у меня в ходу 2-4 тарелки гости приходят тогда больше но горы не бывает дома она не нужна
Нужна тому, кто ее хочет.
Очень нужна. Я уже без нее жизни не представляю.
Sasha Batashova
хочу, но больше хочу робот-пылисос
а вообще сама с руками
Ну, посуду нужно перед мойкой споласкивать и оттирать там тесто, макароны, прилипшее всякое.
Но вот после посудомойки кушать приятней, ибо там обработка высокой температурой, а не губкой, пропитанной жиром и объедками.

Расход воды нужно смотреть, у машин есть режимы разные. С умом подойдите к выбору и останетесь довольны.
я не хочу