Прочие дела домашние
Застали вторую половину в постели с другим(ой).Ваши действия?
бить буду...
Ни каких действий, так как не застану.
Зарисовка из собственной жизни: подождала пока уйдут, собрала детей, вещи, подала на развод и уехала в другой город.
Лягу к ним третьей =)
>Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит:
- Ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло.
Грузин говорит:
- Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал! Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать! ! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать.. .
Судья (устало) :
- Короче, подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин (возмущенно) :
- Я свой чилэн аб его занавэску нэ вытирал!!!
Грузин говорит:
Судья (устало) :
Грузин (возмущенно) :
Развернусь и уйду
Не дай Бог этого ни кому. Развод и девичья фамилия.
ну, можно чаю вместе испить, поставить оценку по пятибальной, штоб знать ему куда следувает сделать упорссс)))))))
Уйду на кухню готовить чай или кофе, подожду когда закончат и оденуться.... А потом разговор будем вести
Выганю другую, а его следом за ней
не буду мешать :-))))))))) (а серьездно, убью гада)
любовника приглашу, будет любовь на четверых.. . чтоб никому обидно небыло)))
Виктория. Добровольська.
если что я тут....