Прочие дела домашние

Если мужа сравнить с Вашим домашним животным - какие сходства на лицо?)))))))))

С*
Стелла *********
Рижие они- совершенно одного цвета)))))))))))))
Aigerim Ibrayeva
Лучший ответ
У меня только муж, никаких домашних животных не держим.
С домашним животным не получается.. . Трудолюбивый добродушный шмель...
По разному! Иногда и на козла смахивает!! И на свинью-когда перепьет!
Сходство у них не совсем "на лицо"... Скажем так - они оба МУЖЧИНЫ)))))))
Мой собака, порода-Лабрадор. Один к одному все качества характера схожи.
Лабрадор - это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все - внешность, здоровье и психика. Для обычной жизни мужа-лабрадора не нужно специально дрессировать - его нужно просто воспитывать, как ребенка, терпеливо объясняя ему, что хорошо, что плохо. При этом, пожалуйста, воздержитесь от громких криков и тем более от физического воздействия - ваш муж или обидится и перестанет с вами разговаривать, или привыкнет к вашему крику, и не будет реагировать на него.
У меня и собака дома Лабрадорчик, щенок.
Наталья Танина
спать любят- что котяра, что муж.... ну или просто поваляться на кровати, диване
оба любят на диване поваляться...)) )
и меня любят...)))))))))))
любого человека можно сравнить с домашним животным-вот вы скорее всего родились в год обезьяны, такая же любопытная. это не главное в жизни
На
Наташа
Стелла ********* В год тигра))))))))))
Породистый кот ))))
Спят все время!
Светлана *********
мужики живут по принципу хомяков: поел, поспал и.. . сдох!!!!
Я бы не стал сравнивать человека с животным, ибо человек ооочень далёк от него как духовно, так и по жизни в целом.... животное-это сссупер, человек - дерьмо, червь земной!:)) Подумай, прежде чем осудить меня за подобные слова....:))
Umit Izenbaeva
Муж есть, а домашних животных нет.