Прочие дела домашние
Как молодой не пьющей женщине убить выходные?
Одно из двух, либо начать пить, либо работать в выходные.
театры, музеи выставки никто еще не отменял
Сходите с подругой в театр.
Найти себе мужчинку и организовать с ним культурную и бескультурную программу:)))
Зачем же их убивать - жизнь коротка и прекрасна. Надо пользоваться каждой минутой. Неужели нет никаких хобби, интересов, хороших книг, друзей, театров, выставок, катков, спортзалов, бассейнов, ..А когда Вы в последний раз были в бане?
Посетите зоопарк, мавзолей Ленина и Третьяковскую Галерею.
zachem ubivaty? otdaite mne..ya naidu chem zanjatsa..
Погуляйте одна в парке, по большому гипермаркету и вы поймете, что стадность-это не лучший вариант провождения свободного времени. Вы сможете на едине с собой открыть массу удовольствий и развлечений, чего не сделали бы при подругах. Мне очень нравиться обнимать деревья и разговаривать с ними, смотреть на течение реки и закат солнца, наблюдать за кошками, собаками и птицами. А ведь в спешке мы проходим мимо.
Даже просто зайти одной в кафе, взять чашечку кофе и понаблюдать за людьми, может кто-то и составит компанию. Будьте самодостаточны. Удачи.
мне б вашу проблему. кино, театр, выставки, концерты, боссейн, фитнес. на, что у вас стоит-учитса в какой нибуд6 кружок.
Зачем убивать? можно набрать всяких вкусняшек сесть перед телеком, благо выходные - много интересного. Можно в кафе с подругой или другом сходить кофейку попить. Можно в кино, боулинг, бильярд - там алкоголь не нужен. Да хоть как можно выходные можно провести, то же выходные !
а что, секс кончился?))
в маскву-разгонять тоску.
Зачем убивать? Все зависит от интересов и наличия любимого или друзей. Спектр очень велик.
А как проводя выходжные пьющие и старенькие ?
Если и правда хочешь их "убить" - напейся!
В кино сходить
приглоси гостей, друзей, подруг. устройте чаепитие;)