Прочие дела домашние
С кем вы лучше ладите: с матерью мужа или с его сестрой?)))
ладим мы все прекрасно. но с золовкой мне конечно проще общаться, так как она ближе ко мне по возрасту. со свекровью я скованно себя чувствую
Сестры у него нет, а мама - замечательная, очень хорошо ладим.
Матери у моего мужа нет (((( Она умерла задолго до нашего и ним знакомства (((
С той сестрой, с которой живем в одном городе, у нас мало общего. Я её по-родственному принимаю близко к сердцу, как и она меня. Но дружить нам с ней скучно.
А вот двоюродная сестра моего мужа- это очень близкий мне по духу человек))) ) Жаль, видимся редко)
с сестрой, она более адекватна и есть о чем поговорить. Со свекровью 65 лет отношения сложные в силу проблемы " отцов и детей"
у моего мужа брат, но лучше я лажу с его мамой, чем с братом и его женой.
с сестрой подружки, с мамой - хорошо общаемся
с обеими! в отличных отношениях!!!
С обеими никогда не конфликтовали, а с сестрой дружим.
С матерью.
Я лажу с братом мужа. С женской половиной - мы друг друга терпим.
Я больше с матерью. У сестры мужа отвратительный характер. Хотя я ни с одной из них никогда не конфликтовала, но с сестрой общаться лишний раз не хочется.
с его сестрой