Прочие дела домашние

В каком случае женщине не прилично подать на алименты,на отца своего ребёнка?

Оля Петрухина
Если она замужем за другим.
Гульнара Грузкова
Лучший ответ
Такого случая нет и не было)))
Лайла Жандос
если ребёнок зачат обманным способом. Как-то: прокалывание презервативов, преднамеренная отмена приёма таблеток. использование для этой цели шприца и тд
Алёна Бобылева
А почему ей ДОЛЖНО быть не прилично, хоть когда нибудь?
Галина Козак
Когда сама его послала, а он хотел семью. Теперь у него своя семья, а у бабы взыграло где-то..
Ма
Мариша
нет такого случая
Когда он выполняет все свои отцовские обязанности - одевает, обувает, заботится, учит и т. д. Т. е не перестает быть отцом
не прилично? когда он и так многое делает.
вообще лучше договариваться полюбовно. ведь ЗП у него может быть фиктивной и минимальной, и достанется только 25%. Когда на самом деле у него может быть намного больше денег.
И чтобы остаться в хороших отношениях... лучше договариваться... Но не барзеть! ! как у меня одна знакомая, муж с ней разводится, оставляет ей 3000у. е. алиментов в месяц на 1 ребенка. А она барзеет, мало ей, ей еще дом подавай и квартиру (сама живет с мамой в 4-ной в центре, а ей мало) . Так вот он сказал, что если вякать будет, будет получать 25% (300у. е.) . официально.
ни в каком.. .

родил ребенка ..

пусть впрягается... .
Яна Петрова
если он ей добровольно помагает и не только материально, но принимает участие в воспитании (например иногда отвозит в школу-сад, ходит с ребенком куда-нить погулять и т. п.)
***светлана ***
Отец обязан содержать своего ребенка в любом случае.
когда она состоятельная, а он нищ по природе своей ...
ребенок безо всяких случаев хочет кушать каждый день. поэтому алименты нужны безоговорочно,
Никогда!!!!
если он не хотел детей а она решила родить
Если они в браке
А Сериковна
Если он не отец:)
когда она ему изменяла!
Оксана Лещук
Если отец сам приносит деньги и заботится о ребенке в плане одежды оплаты дет сада и т. д эт конечно при условии нормальных между вами отношений