Прочие дела домашние
Что делать. Что делать, если в стиральную машину с одеждой попала зажигалка?
Была и у меня такая же ерунда, можно слить воду и достать. Ну, или пусть стирается.
Делай завтрак, потом обед и прочие дела. Не закурит твоя стиральная машинка без сигарет, с одной зажигалкой...
Радуйтесь - пожара точно не будет!
Ничего не делать, выстирается и вынете.
Ничего страшного, будет блестеть как новенькая...
ничего, просто ждать пока достирается.
подожди пока до стирается и вытащи её , что же ещё ?
ничего. просто достанете потом из машинки зажигалку, которая не работает))))
Мой вчерашний случай))) ) 2 часа стирала, осталось 19 минут - заметила) ) Выключила машинку - вытащила, остальное достирала.. . Зажигалка, конечно изрядно полиняла (была синяя с каким-то рисунком) , но работает))
остановить стирку, слить воду, достать зажигалку, продолжить далее.
и что ?
Спокойно заниматься своими делами, пока машина стирает. По окончании, достаете бельё и зажигалку. Если она не работает, выбросьте. И всех делов.
Сначала внимательно вещи осматривай, стирай, а потом в комп залезай.
было такое, ничего страшного не случилось.
отключить машинку- достать предмет- и снова ее включить.... сейчас практически все стиральные машины запоминают программы
Вызвать пожарных.
Ничего, она после отжима даже реботать будет!!!!
пусть стирается. ничего страшного не случиться. если сильно быстрый режим включен - поменяй режим на более спокойный. и отключи отжим!! ! иначе раздавит зажигалку... вот тогда-то боюсь и представить что случиться... .
и лучше бросить курить)
ниче не делать)
Убегать быстро
Лучше вытащить.)