Прочие дела домашние

что делать со старой стиральной машиной если она работает?

выкидывать не хочу, на дачу не повезем нет водопровода, машинка канди с вертикальной загрузкой и работает еще, не ржавая, как новая. морально устарела за 25 лет. и не очень отжимает. ну хочу я новую машинку, что с это то делать? выкидывать жалко, а по объявлению никто не купит старье.
Женечка )))))
Была такая история с "морально устаревшим" холодильником. Хорошо, что его не успели выбросить, когда купили новый. Как начал ломаться и нервы мотать... Слава богу, сдали назад в магазин.
Рашида Габитова
Лучший ответ
Сделать из неё самогонный аппарат!
София Куташова
Женечка ))))) не пьем самогон
Отдайте за самовынос. Заберут молодая небогатая семья, или многодетные, или студенты.
А вообще я бы стирала на ней пока работает, от добра добра не ищут.
подарите малоимущей семье.
да, через авито. или дару-дар.
на металлолом сдай
Не знаю как с вертикальной загрузкой (у меня такой никогда не было).
А с горизонтальной я на даче пользовался без водопровода - совал шланг в лоток для стирального порошка и заливал, когда надо (можно и из ведра воду заливать). Просто послеживать надо за процессом. В любом случае, удобнее, чем стирать вручную или на какой-нибудь "малютке" или "ивушке".

Если Вам не нужна - подарите или продайте за символическую плату. За 500 и даже 1000 рублей у Вас её оторвут с руками для той же самой дачи. Если бы мы жили с Вами в одном городе, я бы забрал, а то у нас на даче машинка накрылась ремонтировать смысла нет - дорого, а новую покупать для дачи жаба душит - вроде как и в город можно отвезти постирать. С другой стороны, трое детей и в город тоже не наездишься, чтобы перестирать всё, что они угваздывают, плюс пеленки. С третьей стороны, лучше детям что-то купить, чем покупать вторую стиралку. И это проблемы семьи, где папа, слава Б-гу, нормально зарабатывает. А знаете сколько малоимущих семей были бы рады такому подарку? Особенно многодетных.

Подарите свою машинку, если она Вам не нужна, хорошим людям. Если вынесите на мусорку, то бомжи на цвет. мет. растащат, а деньги пропьют. А так, кто-то будет пользоваться и поминать Вас добрым словом. И Вам приятно, и людям хорошо.
Люда Костицына
никогда не понимала, когда вот так... техника сейчас хуже, чем даже каких-то пару лет назад
Анна Иванова
стирать в ней.
Вытащить двигатель сделать точильный станок а остальное на металолом
Amanslu Erguzova
купят, может те, кто квартиры в аренду дают .
авито, отдай в хорошие руки
(((Анжелачка))) ))))) нищих в стране - пруд пруди!
отнесите к помойке, ее заберут мгновенно
Evgen Ka***
podarit
Yanka Vorobyeva