Прочие дела домашние
навеяно. а почему москвичи так не любят приезжих?
Приезжих мало где любят.
Ибо заЭбалли.
Куда ни плюнь - попадешь в приезжего.
И ладно бы чтото хорошее к нам перло ...так ведь нет!
Всякое дерьмо в концентрированном виде ...лучшие люди провинции.
Едут покорять, так сказать.
Причем покорение заключается не в том что они приносят с собой хорошее, доброе и вечное, нет.
Жажда бабла заставляет их выставить наружу гениталии и зажмурив глаза ждать - кого из них Москва поимеет, а кого пихнет сапогом в промежность и сбросит на помойку.
Это и есть успех - стать таким же дерьмом как те уроды что мелькают в телевизоре.
А по возможности - превзойти их.
Вот так, мадам. Поверьте, у нас в тысячу раз больше причин ненавидеть вас, чем у вас - нас.
Вы нас видите только по телевизору.
А мы вас - кишащими как опарыши на наших улицах и орущих - дай! дай!
Куда ни плюнь - попадешь в приезжего.
Едут покорять, так сказать.
А по возможности - превзойти их.
Вы нас видите только по телевизору.
Вера Пальнова
да в гробу я видела вашу помойку чтобы вы хотели знать,я живу в прекрасном городе,далеко от Москвы и от России,чему безмерно рада)))
Это приезжие не любят москвичей, но почему то едут, едут и едут.
Я ко всем по-человечески отношусь, если и ко мне без хамства и мата.
Коренных москвичей-единицы. Они интеллегентней и доброжелательней. А основная част-омосквиченная лимита. Из грязи в князи. а навоз все равно выплывает в разговорах и высокомерии
Вера Пальнова
впервые с вами согласна)))))
А сколько в Москве коренных москвичей? ! Мало, а в основном это те же приезжие, которые через полгода становятся "москвичами" и уже недолюбливают своих "иногородних соплеменников". Такая ерунда во всех столицах...
Это у них взаимно.
потому что они наивные и тупые.
можно вывести девушку из деревни. но деревню из девушки нет.
Небожители-куда им до обывателей...
самим тесно.... однако....
у меня все друзья приезжие) не верьте!
сущность человека такова, что ему необходимо испытывать превосходство (обычно подсознательно) , а тут такой случай, что для чувства превосходства не нужно прилагать усилий!
А в самой Москве много коренных жителей? Там государство в государстве, приезжих гораздо больше. Самое интересное, что как раз москвичей совсем не любят, практически, во всей стране...
Самим уже тесно, понаехали ТУТ! Не пройти не проехать.
это не мы понаехали, это вы тут понаоставались)))))
Хлеб наверно отбирают.
потому, что "понаехали тут"!!!