Прочие дела домашние

А выражение жён может быть много,а мать одна ,придумали свекрови?Шо можно ответить невестке?

Zhamilya Nurgumarova
одна - и та дура!
Светлана Чернопятова
Лучший ответ
Что она тоже будет матерью и тещей-свекровью.
Оля Осипова
отвечать, что ночная кукушка дневную перекукует
К@тери@ Дроб
Та тоже самое, шо мужей вон очередь стоит, а мама у меня одна.)) )
Хотя прабабушка говорила: "Розумне теля двух маток сце"(Тож славянская мудрость, хотя и не на русском) )))
Татьяна Фотина
дебильная поговорка. никогда её не понимала. жена может (и должна) быть одна. и на много умнее его вздорной мамаши. только бы муж не верил в эту поговорку...
Радуга Деш
а что ответить-то? если правда это)))
Елена Немых
Помню, в молодости мои знакомые мамочки, имевшие сыновей, смотрели на меня горделиво, а у меня две девки. А теперь я на многих из них смотрю с сочувствием. Я и на свою свекровь смотрю с сочувствием, но никак не с любовью. Свекруха у меня вторая, а я у нее вторая невестка - первую она загнобила, а на меня уже здоровья не хватило. Мой муж с трудом терпит мамкины капризы, ухаживает за ней не от любви, а из чувства долга, а я ему помогаю только потому, что жалею мужа. Ни за что не хотела бы оказаться на ее месте - больная, дурная, капризная и никому не нужная.
Zhamilya Nurgumarova Это точно.Тёще моего мужа,зять дом построил.А своей маме ФУЙ!
Это аксиома не требует доказательств - вот ШО.
Gayane Karapetyan
Только род свой продолжать ему не с матерью, а с женой и если мама хочет стать бабушкой придется заткнуться.
Юлия Мухина
Жен много может быть и хороших, но из-за плохого характера мамы их приходится часто менять.. .
А это плохо.
что мужу жить с женой, а не с мамой, по-любому...)))
Ночная кукушка дневную перекукует )))
Mickey Duck