Прочие дела домашние

кaк быть и жить дaльшe?

Есть муж люблю его ужасно, есть доча 1,9, живем с мамой которая нам всячески помогает, а при ссорах чаще всего на стороне мужа. после месяца идилии он всячески пытается вывести меня из себя добиваясь от меня слов: Иди ищи другую" - довольный разворачивается и идет недельку другую, как нагуляется, начинаются письма что любит жить без меня не может, а я такая разтакая выгнала его из дома. Помиримся пройдет месяц и все начинается заново.
Я не соглашусь с девушками, котроые говорят: Ты виновата, сама выгоняешь, потому что прекрасно непонаслышке знаю, как человек может вывести на эти слова. Для чего он это делает - предлог и повод уйти и погулять, а каким образом-уж не знаю. Или же хочет внимание к себе привлечь, эмоций не хватает. А вообще прекрасно видит, что никуда не денетесь, пусть даже он уйдёт на год. Стоит изменить этот его взгляд на вещи. Это произойдёт, когда вам ИСКРЕННЕ будет важнее своё спокойствие. Он должен знать и чувствовать, что в принципе и без него вы проживете. Но что да, очень и безумно любите. Но себя - ничуть не меньше. А с родственниками при этом вы проживать будете или без них.... он и так, и так бегать может.
Альбина Камалова
Лучший ответ
Да уж, действительно любишь ты его УЖАСНО, раз говоришь ему: "Иди, ищи другую! "
Яна Топильская
Значит Вас обоих устраивают эти итальянские страсти, иначе кто-нибудь этот "круг" разомкнул бы: либо Вы, надоели бы гулянки мужа, либо муж - действительно нашел другую. Мой совет: ИЩИТЕ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ
Юлия Орбит
сама виновата- отправляешь искать себе другую- глупо просто потом принимать грязного кота в дом
и что? кого винить? только тебя. Выгоняешь и тут же принимаешь и все по новому. У него отличные отпуска! где можно нагуляться и опять вернуться туда, где кормят, стирают, ублажают. Гордости никакой у нынешней молодежи
Юлия Карава
никогда так не говори! Лучше оставь его с дочкой, а сама пойди развейся с подругами! Измени привычный круг вещей. Найди работу, чтобы у тебя наконец была своя жизнь помимо семьи и мужа. Цени себя и тогда и муж будет тебя ценить.
Diana Kusainova
дайте ему свободу
пусть нагуляется уже

погуляет может одумается
Таня Туркова
видимо он еще молод для семейной жизни. А вот он нагуляется, приходит к вам-а вдруг он принесет венерическую болезнь?...
Elmira Idanova
наверно тебе нравится такая жизнь. заведи любовника и пусть попрыгает
Да он просто маленький в голове. С головой бывает 2-е проблемы: либо она есть и соображает (причём её наличие ещё не гарантия правильной работы) , либо ее нет, во - втором случае, просто уже ничего не сделаешь.
а вы не говорите именно эти слова... лучше "сиди и думай"...пусть недельку подумает и начнет письма писать
Ты же сама его отпускаешь. Как говорит мой старший: "Ну, и кто тебе доктор? "Себя надо любить, ты у себя одна! А лет через 10 он совсем уйдёт. Будешь терпеть?
Ну как можно сказать иди ищи другую???? Мда. Ну как можно такое сказать?
Ну вот он и доволен что добровольно отпускают погулять )
Lidiya Chigvinseva