Прочие дела домашние
В каком варианте сезонной одежды уже ходите?)
Смотрю вот, половина народа уже и без шапок и в лёгких курточках)) Весна конечно, 11 марта, но у нас сугробы ещё пусть и подтаявшие и на улице - 7... Я ещё не решаюсь в весеннее переодеться.... А у вас в этом плане как ситуация по городу?))
такая же, одна я как с севера- в полушубке..
Мне ещё холодно, вчера было -1)))
С собакой гуляю в пуховике, куда то на выход одеваю полушубок, как и зимой, только кофты полегче уже под них, а не свитера.
Рановато еще раздеваться то, снега много лежит, хоть и солнце уже греет.
Москва!
зимняя еще однако
В шубе хожу, колотун у нас минус пять
без шапки в легокй курточке с капюшоном. Утром в машине не замерзаю и днем по городу если пешком удобно. У нас -5, но когда идешь по солнечной стороне кажется что все +10. екатеринбург
Утром холодно- потому в зимнем
Я в шапке хожу и в пуховике-пошли все на фиг со своей красотой-мне здоровье дороже. Как будет +10 так и переоденусь))
я в весенней куртке хожу но горло закрываю обязательно, мне нехолодно, но март обманчив, шапки не люблю, ходила в лютый мороз в капюшоне, а так давно уже без шапки
Я и зимой хожу в том же коротком кожаном пальто, что и сейчас.
я в пальто. в шубе уже тяжело как-то. но вниз надеваю что-нибудь потеплее, какой-нибудь свитер шерстяной
Осенние ботинки на каблуках
Джинсы
Короткий пуховик
Шапка
-5 с утра
Джинсы
Короткий пуховик
Шапка
-5 с утра
у нас зима в самом разгаре, поэтому в шубе или пуховике
у нас температура колеблется от -10 до +7, но я все равно в зимнем хожу, просто свитер теплый сняла.
Не знаю, кто как, я без шапки и в демисезонном пальто. Но я по улице редко хожу, чаще от квартиры до машины и от машины до работы.
я в зимнем хожу и мне знаете ли не жарко.
и народ тоже, в меховых шпках и дубленках
ny kak vam skazat` , y nas + 20, v vetrovkax, v fytbolkax
А я сегодня в весенние сапоги переоделась.
Москва, от нуля до плюс четырех.
Хожу в осеннем\весеннем пальто, осенних сапогах. Совершенно не холодно. А в пуховике уже жарко. Ну а шапку я и зимой не носила)
Очень удивляюсь тем людям, которые до сих пор кутаются в теплое)
У нас -2, ветер. В зимнем хожу, как и большинство людей, даже шапку еще не сняла
а я в трусах и майке))))))