Прочие дела домашние

Мне тож навеяло))) А у вас всякой сезонной одежды и обуви в одном экземпляре или больше? +

ну, в смысле - одни зимние сапоги, одни осенние, одно зимнее пальто, одна осенняя куртка?
ща попробую... зимних 4 пары, осенне весенних- столько же... в одежде где то так же. Но это не значит, что все куплено сразу, просто ношу по нескольку лет...
Ирина Варлет
Лучший ответ
Нет-больше. На зиму у меня пуховик и дубленка, 2 пары сапог, осенних-2 куртки-одна-потеплее, другая-потоньше, короче все перечислять не буду.
S. P.
Ну да. Сапоги одни, ботинки тоже одни, куртка одна, пальто одно, пуховик один, шуба одна, дубленка.. две))
Анастасия Шаповалова Какой-то у вас с дубленками перебор вышел)))
Зимнее пальто одно, все остальное - в нескольких экземплярах.
На какой-то сезон один экземпляр, на какой-то два... где-то три.
У меня нет правил на счет шмоток.
Римма Загитова
да нет.. много... и сапог зимних и демисезонных и шую.. плащей.. вообщем МНОГО
Елена Киреева
по большей части да, в одном
донашиваю до неактуального состояния и покупаю новое
зимнее - в одном экземпляре, демисезонного много))))))))
Лена Кириллова
У нас машина, обуви хватает по одной паре, кроме летней. На дождливое время и сухую погоду разная. Шуба, пуховик, куртка, лёгкая куртка.
У меня всего по 1 паре.
1 зимнее пальто, 1 пара зимних сапог.
1 теплая осенняя-весення куртка и 1 теплые осенние сапоги, 1 легкая весення-осення куртка и 1 коротенькие легкие сапожки.
А на лето, пара кроссовок, туфили и 2 пары босоножек и 1 балетки, мне это вполне хватает, тем более, что мне очень сложно подобрать обувь.
Yuliya Polovnyova
Да, у меня одни сапоги зимние, одни осенние, одно пальто зимнее, одно осеннее))))) ) Зато всё дорогое и качественное. Если будут средства на покупку большего количества дорогих вещей, куплю, но пока нет.
Перечисляю-
зимняя одежда -шуба, 2 пуховика, горнолыжный комбез.
из обуви 2 пары сапог замшевых, кожанные кроссовки (под костюм)
демисезонные- плащ, куртка типа'' кожа'',плащ легкий с рукавом 3 четверти, полупальто
обувь -ботинки кож. на шпильке, ботинки замша на скрытой платформе, лакированные сапоги на низком каблуке
всё!!!
несколько экземпляров во все сезоны
Sonya Golovaczkaya
По два на каждый сезон
или больше))) очень ИЛИ)
Ирина Ляшко
Две зимние куртки и шуба, двое зимних сапог, осеннее пальто и осенняя куртка, двое осенних сапог)
по-разному....