Прочие дела домашние

Посоветуйте, как мне можно решить мою проблему???

В свое время я очень сильно похудела. И моя попа просто обвисла как мешок. Мне только 25 я не рожала. Но моя попа ужасная просто. Вся висит. Вся в растяжках. Муж стибает вечно. Короче я не знаю что мне делать. Но это правда выглядит ужасно. Все висит просто.
Bekuush. 777
Мой совет на ютубе есть видеопрограммы подкачивания ягодиц, попробуйте, многим помогало.
Farida Alisherova Alisherova
Лучший ответ
скакалка
надо качать мышцы.
в домашних условиях можете делать приседания с весом
на полу лежа на боку поднимать ногу, потом другую
так же лежа на спине, ноги согнуть в коленях, руки вдоль тела и поднимать попу и задерживать на 5 сек, опускать.

физические упражнения хорошо подтягивают попу!
подкачай мышцы на попе! велик и ролики (коньки) , праванье, бег тебе помогут в этом.
Само пройдет, у меня подружка так же в 35 похудела, я когда увидела, была в ужасе, прошло все через пару месяцев, вы помоложе будете-само точно пройдет
Никакие крема тут не помогут, проверено на личном опыте-это всё байки.
Я тоже похудела в одно время, на 8 кг.

Спасли только физические упражнения, отжималась-мышцы стали твёрже, более упругими.
В интернете нашла специальный курс упражнений, для груди, попы, для подтяжки всего тела в общем.
Несколько упражнений, выполнять по утрам, и вечером. Принятия контрастного душа, холодный-тёплый-горячий тоже очень помогли.
Упражнение отжиматься-актуально всегда и очень помогает. Просто каждый раз прибавляйте нагрузку, начните с 5 отжиманий, и так дальше: 10, потом 15.. хуже не будет, а мышцы и попа окрепнет.
Уже через 3-4 месяца результат на лицо. Или на попу, так сказать)))) )
Удачи вам!
я пользуюсь кремом от растяжек (он их не убирает а предотвращает) и подтягивающим гелем и массажером
Ольга Дедушева
Самое дешевое - утрення зарядка, фитнес, в 25 лет это не проблема, а мужу по ушам надавать, то же мне аполон.
На фитнесс. А как вы по-другому хотите?
Мария ...
Сдайте на гормоны, какой-то сбой если так реско похудела
Vika Куzьменко
надо искать причину, почему ты похудела. Может у тебя нарушение работы щитовидки? Резкое похудение - это может быть первый симптом. А усиленное питание не помогает?
Jana Avilova
Женская попа считается одной из самых сексуальных женских прелестей, на которую мужчины всегда обращают внимание. Даже грудь по статистике осталась на целых 10% позади в рейтинге самых сексуальных частей женского тела.

По мнению мужчин красивая попа не должна быть слишком худой - она должна быть округлой, аппетитной и быть в тонусе. Наши советы помогут тебе сделать попу такой аппетитной, что мужчины не смогут оторвать от неё взгляд.
Зарядка в ванной

Преобразование своих ягодиц лучше всего начать с контрастного душа и пилинга. Но если средство для отшелушивания содержат острые частички, сначала нужно смочить рукавицу водой, чтобы не поранить кожу. Такую процедуру следует повторять два раза в неделю. После душа и пилинга используй специальный гель со специальной вращающейся массажной насадкой, которая предназначена для усиления кровообращения. Подготовленная таким образом кожа гораздо лучше впитывает полезные компоненты средств по уходу.
Регулярные тренировки и бег

Ежедневное сидение за компьютером не лучшим способом влияет на наши сочные ягодицы. Из-за этого они становятся плоскими и теряют свою упругость. Поэтому чтобы твоя попа была всегда упругой нужно много двигаться. Лучше всего - это бег трусцой (с упором на пятки) .

Если бегать тебе тяжело, попробуй начать с прогулок в быстром темпе в течении 30-40 минут 3 раза в неделю. Это поможет тебе подтянуть мышцы ягодиц и сбросить немного жировых отложений. А через 2-3 месяца, ты увидишь результат своих стараний.
Массаж и лёгкие похлопывания

Если дополнить регулярные тренировки и пиллинг ежедневным массажем на проблемных зонах с помощью специальных кремов, корректирующих фигуру, вы рискуете стать обладательницей самой соблазнительной попы. Массаж со специальными кремами способствует дренажу подкожных тканей, и обеспечивает очень хороший результат.

Некоторые из них еще и обладают способностью снимать отеки. Таки кремы следует применять, если после нажатия кожа на ягодице медленно возвращается в прежнее положение.

Отличный результат также оставляет применение моделирующих бальзамов, которые увеличивают плотность кожи и укрепляют межклеточные соединения. А средства с эффектом лифтинга улучшат тонус кожи и одновременно слегка её подтянут. Такие препараты рекомендуется втирать в кожу ежедневно.
Щекотливая деталь

Иногда на попе появляются прыщики (потнички) . Чтобы избежать этого носите бельё только из натуральных тканей, которое пропускает воздух, а также используйте цинковую мазь или детскую присыпку. Еще иногда на ягодицах могут появиться красные, слегка зудящие
Диета и физические нагрузки

К сожалению, у женщин жировая ткань быстрее всего откладывается именно в области живота и бедер и ягодиц, а вот избавляться от неё не очень просто. Поэтому, если ты хочешь иметь идеальную попу и носить одежду на два размера меньше без диеты и регулярных физических нагрузок тебе не обойтись.

Для того, чтобы не забывать ради чего ты всё это затеяла - повесь на холодильник картинку с соблазнительной женской фигурой, которая будет для тебя стимулом двигаться на встречу к идеальной соблазнительной фигуре.
Последние штрихи

Загар скроет мелкие недостатки на попе, и даже сделает менее заметными проявления целлюлита. Поэтому, если ты отправляешься на пляж, стоит воспользоваться автозагаром или бальзамом с аналогичными свойствами, он позволяет достичь более деликатного эффекта.
спорта больше)) и всё будет супер))) ты замечательная женщина и не в красоте дело))
Shynara Kuanova
попробуй покачать мыщцы ягодиц присяданиями может помочь, причем присядать не до конца... несколько раз в день по чуть чуть... может поддянется)