Прочие дела домашние
Вопрос про КС и ЕР, если вы у вас было и то и другое, что предпочтете в третий раз и почему?
Первый раз сама родила, второй раз - кесарево... Третий раз вообще-то не собираюсь, но если бы ...наверное выбрала бы кесарево... У меня после ЕР было больше проблем, чем после кесарева.
Мне и одного ЕС хватит)))))))))))))
А если у меня нет ни того, ни другого? А вдруг есть? А я не знаю.... Вы бы хоть пояснили...
Кристина Ярцева
кесарево сечение (КС) и естественные роды(ЕР)
было и то и другое. ЕР - намного лучше!
конечно ЕР-не с чем не сравнимое ощущение. Рожала правда только раз-сама. Но если вдруг захочу второго, сделаю всё чтоб также родить естеств. путем. В полной мере осознала чудо появления новой жизни, всё видела, всё чусвтсвовала.. первый вздох ребенка, первое косание.. сложно описать словами. Моей подруге делали КС под эпидуралкой... она была очень расстроена что сама не смогла родить... говорит всё было как в тумане, ей показыли ребенка, а она даже разглядеть не смогла... в прострации была (((
Юля Комарова
интересно, почему она была в прострации от эпидуралки? я так же как и после естественных взяла на руки, приложила к груди. правда унесли потом, а меня оставили одну(((
У меня было 2 КС по медпоказаниям
Первое КС (сын) , вторые ЕР (дочь) .
После рождения сына решила тогда, что больше рожать не буду, не хочу, никогда.
А после рождения естественным путем дочери спустя 13 лет, такого ощущения и желания нет. Если вдруг за третьим, только САМА!!!
только ер. до последнего не дамся на кс. меня с первым так обработали, что согласилась на кс. второго самой дали родить в другом рд. даже рубец их не смутил. детки по размерам одинаковые и миопия.
только ЕР...
оба раза кесарили. но хочу сама родить. т. к после кесарева и эпидуральной анестезии слишком много последствий
Юля Комарова
кто ж вам даст после 2 кесаревых?
У меня двое ЕР и если вдруг то только ЕР