Прочие дела домашние

Есть ли такая еда, которую вы раньше не могли есть, а сейчас любите?

Бибигуль .
Я мясо до 18 лет не ела. Ну невкусно мне было) ) Ни в каком виде не ела, даже в детсаду я была на особом положении)) , потому что если меня заставлять есть мясо, я могу сделать "бе" и вся группа тоже сделает "бе")) А потом в Макдональдсе съела чизбургер и.. . распробовала)) ) А еще в детстве не ела винегрет. Но однажды попробовала вариацию на тему - винегрет с майонезом и мне понравилось, теперь ем) ) Окрошку не ела раньше, блины не любила.
Ангелина Елгина
Лучший ответ
икру чёрную раньше не любила. Она мне напоминала сопли. Причём дарили банками (в прошлом) . А сейчас она мне недоступна
S_E_M_@ *********
Бибизия Асанова А кому она щас доступна?
вот была беременная еще почти неделю назад)) ) сайру в банках трескала) ) а так не ела и сейчас не хочу)
Svetlana Lihtsa
V ************* ты неделю назад родила?? Поздравляю!!
Асем Оразалина И я поздравляю!!!
Баранину я не ела раньше.
Но когда ездим в гости в Казахстан на родину мужа, я там ее ем, и не поверите, там она какая-то вкусная!!!!
А*
Алька ***
томатный сок
цветная капуста
Татьяна Ильина
Раньше шоколад не любила. А сейчас могу съесть целую плитку.
да. тушеная капуста
селедку до 19лет терпеть не могла.... а потом как пробило.... теперь трудно отказываться от нее, а диета требует)))
Fatulyakova
Я очень долго не ела помидоры. Вообще!
Уже став школьницей, начала их лопать, а разрюхала их истинный вку уже в студенчестве.
Когда берешь розовый помидор, лопаешь его и в восторге мурчишь: "мяаааааасооооо! " (потому что мясистый и сладкий такой)
Да, желейные конфеты
До 18 лет не любил (категорически) сала и маслин, а потом сразу полюбил
Ирина Шаманаева А,ещё водку не пил в детстве
пока только наоборот-раньше ела лимоны целиком, щас и дольки не могу. грибы тоже перестала есть-противны мне..
с детского сада тошнила даже от вида чая с молоком, когда забеременела вторым ребенком (30 лет) , первое "извращение" проявилось в жутком хотении чая с молоком.... на работе оочень рано поняли, что я скоро на время их покину))) ) а сейчас через 4 года опять вернулось отвращение...
Таня Татьяна
Болгарский перец и соленые арбузы!
Гульнара ...
Да. Голубцы. А еще печень. Не любила раньше, пока сама не приготовила.

Да и еще шашлык в детстве почему - то не любила. Вот дурочка.
Яна Кононенко
кабачки
ага) помню когда один из первых разов пошла в макдак с отцом и братом, дали попробовать Чикен Макнаггетс я типа фууу... что это, не буду есть.. . Дали чикены с кисло-сладким соусом, я опять не стала есть и вся скривилась. А теперь их просто обожаю и только с таким соусом ем) ) Конечно много примеров но это больше всего запомнилось))
я раньше никогда не ела рыбу-а сейчас за приличный форшмак работу отдам!!!
بارد قلب
да, это- оливки, кукуруза, рыба ,
Мидии.
протертые супы, один вид убивал, а теперь уплетаю за обе щеки и вовсе не потому что зубов нет, все наместе.
*валерия *
тушеную капусту не ела, пока не попробовала в исполнении мужа
Перец в любом виде. Раньше терпеть не могла. А теперь обожаю)))
Да. острое вообще не принимала, теперь люблю. Сыр ещё не ела, сейчас-да.
Грибы))
Мария З.
капусту тушеную терпеть не могла до 18 лет. а щас обожаю!!
Svetlana Ditler
майонез)))))
маслины. и еще морковь корейскую ем, а от обычной просто воротит всю...
раньше печень, сердце, полужидкая каша, маная каша, гречка, овсянка, ракушки, оливки, малюски, перловка, паштет, супы, баклажан не любил все это до 13 лет, я все это ел потому что заставляли . А сейчас теперь уже как давно ем с удовольствием с 13 лет и по сей день
Oxana Anasamaya