Прочие дела домашние
Есть такая еда, которую вы "открыли" для себя?
30 лет прожила на свете, а казинаки не ела))) не, я знала, что такое есть, пробовала даже в детстве, но не понравились категорически..а тут недавно пробило, каждую неделю покупаю казинаки)))
Никогда не под каким видом меня нельзя было уговорить попробовать хурму или королек. Меня аж передергивало. А в этом году попробовала, не скажу, что страстно полюбила, но ем и нравиться
Фуа-гра....)
Наверное, вам попались очень вкусные! Так бывает - одни возьмешь и будто камни во рту катаешь. А другие: с ароматом хорошо прожаренного арахиса.. .
А я несколько лет назад распробовала, наконец, устрицы. Божечки, как же это вкусно! Особенно запивать шампанским-брют!
полюбила "острые" блюда))))
Маслины. Первый раз совсем не понравились, потом втянулась...
чет я всю еду для себя закрыла.... обидно даже.... меня в магазине за это не любят... приду, хожу, хожу... в результате куплю кошкам еды, колбасы, а себе ничего... или сыру....
Людмила Гвардион
Как получается? А наш враг аппетит-молчит?
Суши :))))))))))))))) как-то попробовала, отравилась и забила. Спустя несколько лет ещё раз попробовала и.... зафанатела :)))))
В молодости любила творог с помидорами, сейчас ВСЕ-только стараюсь салатом весна успокоится. Получается не всегда.
Сыр с плесенью, рыба с специфическим запашком..., имбирь...
просто обожаю морепродукты
полюбила сыр с медом, с вареньем, с виноградом, особенно Камамбер. Ем постоянно и не надоедает.
Ага, децкие мясные пюрешки с 8 месяцев. Нет, ну правда если посалить на вкус прикольные))))
вот я раньше ел чипсы шеколатки и колу а сейчас ем булочку плюшку и компот толи из шиповника толи из яблочных сухо фруктов аа обожа ю их теперь вот после отравления а раньше не разу даже толком не ел
имбирный чай (буквально на днях) .
в детстве ненавидела, баклажаны, никогда не пробовала,
теперь обожаю.
суши горячие....