Прочие дела домашние

Почему женское счастье воплотить в жизнь может не каждый мужчина?

Юлдуз Нагимова
Потому что мужские возможности сходят с ума от женских потребностей...)
Надежда Христолюбова
Лучший ответ
Может каждый, просто их представления о счастье разные..; -))
Слабохарактерный или пиписка не подошла.
Да нет границ этому женскому счастью. Невозможно обьять необьятное или уйти за горизонт. С милым у женщины рай в шалаше, а когда появляется избушка с новым корытом, то запросы начинают расти как в сказке до владычеце морскою. И в итоги многие остаются у разбитого корыта. Счастлива лишь та женщина, которая умеет дорожить своим счастьем. Для таких мужчины делают практически всё, потому что по большому счёту всё таки женщина выбирает мужчину.
" Как часто кажется порой, что мы, мужчины, властвуем решаем. Увы! Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже. " ( Николай Доризо)
Потому что у каждого (ой) свои представления о счастье. И не всегда они совпадают.
настоящих буйных мало---не осталось мужиков
Елена В
Нужно мужчину выбирать соразмерно своим представлениям о счастье.
не каждый этого хочет
Он воплощает мужское счастье и это для него куда приятней
Прости за тот ответ. я с телефона и вижу только ник, а аву нет. так я и подумала. да и комментить тоже немогу:) прости. по делу-потому что некоторые мужики хотят что бы их женщины содержали. Неудачники вообщем
Айдана Кали
Юлдуз Нагимова Да не забивай ты себе голову. Нормально все..)))))))
1 женщине соотвествует только 1 мужчина на этой Земле, а по-другому никак...