Прочие дела домашние

хочу кушать.. . что приготовить..

жена уехала, а я хочу есть.. . быстро и вкусно.. . яичницу и пельмени не предлагать.. . мясо, картошка макароны крупы томаты молочка всё есть.. . посоветуйте что нить быстрое вкусное и сытное
картошку с мяском потушить. делать не сложно. если мясо помельче порезать, так и готовить не больше часа
Оля Игнатенко
Лучший ответ
Макароны или картошку с мясом, готовятся быстро)))
Катошку с мясом в духовке, это не так и сложно, времени час- полтора займет
Irina Malysheva
А если не просто яичницу - а яичницу с сыром. Такой вы, наверное не ели. Вкусно обалденно. И очень просто солить не надо яйца, а сыр на тёрке побольше натереть, и на разбитые в сковороду яйца выложить. Потом под крышку, и жарить, пока не будет мягкой корочки. Не пожалеете.
если есть фарш - макароны по флотски
если не охота напрягаться - отварное мясо и картофельное пюре
Или просто кашку с маслом / сахаром / молоком (на выбор)
Светлая Звезда
Есть мясо, картошка-сделайте жаркое. У мужиков с мясом всегда получается. сама удивляюсь.
В ресторан отправляйся.
Если есть горшочки, то туда всё закиньте, картошку, лук, мясо, помидоры, майонезом залить чесночка и в духовку:)
Мясо в горшочках. Жарим отдельно мясо, отдельно картошку затем грибы если есть если нет можно для вкуса добавить болгарский перец. Все сложить в горшочек, во время жарки все продукты подсаливать. Тушить в горшочке можно в духовке или на конфорке . В конце добавить пассерованные овощи морковь и лук. Залить бульоном чуть болше половины горшочка. Получается шикарное блюдо его любят все мужчины надеюсь вам тоже понравиться.