Прочие дела домашние
в чем выражается поганое настроение вашего милого???Вы в это время как и где ?
бурчит и нудит, как дед, блин, старый... я в это время тихо хихикаю за углом, т. к. он ну такой смешной))))))
Лучше тебе этого не знать и не видеть, Мальвинка))))))))
Если я вижу, что мой "не в духах", то стараюсь не отсвечивать.
Он быстроотходчивый, потом сам подойдет.
начинает кряхтеть что То не так, это не так. Хлеб засох, опять я "пи-пи-пи" в холодильник продукты не убрала. носки не сложила и тд. слово-за слово и начинаем ему чемодан на выход собирать))
Он включает "La crimoza"Моцарта, что означает: "Уйди, старуха, я в печали! " Я просто к нему не пристаю, его как бы нет...
в монологе под названием "вокруг одни дебилы". я должна все это выслушать и лучше не вступать в спор, потому как и мне достанется ))
хххх.... у моего поганое настроение раз в два месяца.... накопиться критическая масса дерьма и понесло....)) ) выплеснет всё наружу есть повод нет.. . раньше переживала, кричала.... теперь подотру и дальше живём 2 месяца....))))))
У него не бывает такого настроения. Он всегда жизнерадостный.
бывает букой надуется. может погавкать.
а я тогда его одного оставляю или не разговариваю с ним.
потом у него проходит и он уже подлизывается)
Ворчать может, орать может и может ещё на меня "всех собак" вешать. Я очень ранимая, плохо это всё переношу (((. Но прочитав ответы других девушек здесь, подумала, наверно разумнее оставлять в покое и просто временно не общаться, а не выяснять в этот же момент отношения.
Нервничает, всё и все его раздражают. В это время лучше заняться своими делами)
Мой если без настроя то ходит ворчит, увидет непомытую посуду и начинает умничать, че непомыла, че там грязно. А я, чтоб мне замечания неделал, указываю ему на его обязанности и недостатки.