Прочие дела домашние
А вот если у меня нет подруг, это я такая сволочь или все таки не те люди мне встречаются?

Второе - это верный ответ)))
значит умная
и не ведёшься на сопливые речи
видеть поднаготную человеков не всем дано.
и не ведёшься на сопливые речи
если у человека нет друзей, то меня это настораживает.... и как показывает жизненный опыт, дружба с этим человеком у меня не складывается.... проблема современного человека-неумение дружить....
Nadezda Шуравина
друзья есть... подруг нету... вот в чем вопрос....
Скорее склад характера. У меня тоже подруг нет, только друзья. Дружбу с женщиной даже не представляю себе и ни в коем случае не хочу :) Хотя, если вы хотите, но не выходит, то дело в Вас, конечно. не могут все вокруг быть "нетакие", а Вы одна - "такая" :)
Nadezda Шуравина
вот у меня тож друзья... а мужу не нравится это... говорит заведи мол подруг себе, а я не хочу... зачем если мне с М гораздо интереснее...
а не надо с кем попало дружить!! ! чтобы была хорошая подруга, нужно 10 сволот перебрать кот предадут!!!
Дело в вашем характере... они Вам видимо и не очень нужны.. .
Неужели за столько лет ( простите не знаю сколько) Вам не встретился ни один порядочный и интересный человек?..
Nadezda Шуравина
встретился))) я за ним замужем)))
У меня тоже нет подруг, он мне не нужны, без них есть чем заняться.
y meya toje vernee oni vse v Rossii ostalis`, a ya teper` jivy v Ispanii, blii ran`she xorohie znakmie, 4to obshjaus` snimi ili po tel, ili po inety,
a sei4s sem`ya: myj, do4a-pincessa - vot moi podryjki!!!!
И люди не те и вам надо поменяться))))
Ты не одинока в такой проблеме. Почитай, может быть найдешь здравую мысль и она тебе поможет.
http://www.iznutri.ru/node/1117
у меня близких подруг тоже нет, только приятельницы и коллеги по работе.. . и я не считаю себя обделенной - я по жизни одиночка...
не те люди
50\50 наверное
мож вы просто оч закрытый человек? у меня 3 подруги, именно подруги, с которымиуже20 лет дружим. огромная куча знакомых
Nadezda Шуравина
у меня была подруга... 10 лет дружили, но она мне поставила ультиматум. чтобы я выбрала либо она либо парень мой (он кстати стал моим мужем))))
Вы еще верите в дружбу?
у меня тоже нет подруг.. даже прогуляться не с кем.. я больно не расстраиваюсь) муж мне самый лучший друг
люди не те. даже для самых сволочных друзья находятся. тоже под стать, в смысле тоже сволочи.
Не те люди встречаются
скорее 2 чем 1